


3 245 ₴
Электрическая коса мтз "Белорус" КГ-3100
Электрокоса "Белорус" МТЗ КГ-3100-садовый электроинструмент от проверенного белорусского производителя назначением которого является скашивания травы, сорняка, сухостоя, побегов деревьев с применением различных видов насадок; косильной лески, а также металлических ножей разной конфигурации. Электродвигатель с пиковой мощностью 3 100 Вт позволяет максимально быстро и без особых усилий проводить покосы на достаточно заросших участках. Верхнее расположение двигателя исключает излишнее попадание влаги и всевозможных частиц во внутрь. Благодаря цельнометаллическому 9-ти шлицевому валу и неразборной штанге триммер имеет более низкий уровень вибрации, что качественно снижает нагрузку на двигатель. Но не стоит забывать и временном режиме работы, так как чрезмерная перегрузка может привести к выводу из строя механических и электрических узлов. Работать с электрической косой комфортно благодаря высокой эргономике, регулируемой под пользователя удобной велосипедной рукоятке, низкому шуму двигателя.
Электрокоса «Белорус МТЗ» КГ-3100 отличное решение для использования как в частных так коммунальных хозяйствах.
Купить электрокосу "Белорус" КГ-3100 можно в нашем интернет-магазине K-27.com.ua. с доставкой в любую точку Украины. Оперативная отправка и квалифицированная консультация, а также оплата любым удобным способом. Всевозможные насадки и аксессуары ( косильную леску и диски различных конфигураций) вы также найдете на страницах нашего сайта перейдя по ссылке; https://k-27.com.ua/g23831165-osnastka-sadovoj-tehnike
Мы проводим обязательную предпродажную проверку перед отправкой!
К особым преимуществам электрокосы можно отнести;
─ Мощный электродвигатель -3 100 Вт
─ Управление работой двигателя находится на правой рукояти
─ U-образные велосипедные рукоятки
─ Верхнее расположение двигателя
─ Передаточный вал цельнометаллический
─ Не разборная несущая штанга
─ Работа с тремя видами насадок; косильная леска, металлические ножи, (цепная-пильная насадка: в комплектацию не входит)
Технические характеристики электрокосы Белорус КГ-3100;
─ Напряжение: 230 В
─ Мощность: 3 100 Вт
─ Частота: 50 Гц
─ Количество оборотов: 7 000 об/мин
─ Ширина скашивания: 255-380 мм
─ Комплект: диск 3/лопасти-1шт, шпуля с леской-1 шт, пильная насадка + цепь,
─ Вал/штанга; цельный (9 шлиц)
─ Производитель; МТЗ р.Беларусь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Белорус |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 360 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 360 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3100 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.3 кг |