




1 596 ₴
Опрыскиватель аккумуляторный МТЗ «Белорус» АО-16-3 совмещает в себе комбинацию качества и простоты использования по весьма доступной цене. Несомненно аппараты приводимые в действие от аккумулятора значительно упростили работы по орошению, подпитки растений и всевозможных типов химической обработки садово-огородных насаждений.
Садовый опрыскиватель МТЗ «Белорус» АО-16-3 качественно выделяется среди устройств подобного класса благодаря аккумуляторной 12 вольтовой батарее с повышенной емкостью до 10 000 мАч (10Ач), что позволило производить работы до ± 8-10 ч без подзарядки. Дополнительно предусмотрена система предупреждения снижения давления в случае падения напряжения в аккумуляторе ниже 10,5 В. Аппарат оснащен мембранной мини-помпой создающей давление от 0,15 до 0,4 Мпа. Использование аккумуляторного опрыскивателя не требует специальных навыков, однако требуется соблюдение правил индивидуальной защиты при использовании хим.реактивов.
Купить опрыскиватель аккумуляторный Белорус АО-16-3 по доступной цене можно в нашем интернет-магазине K-27.com.ua. с доставкой в любую точку Украины. Оперативная отправка и квалифицированная консультация, а также оплата любым удобным способом.
Назначения:
· Химическая обработка сельхоз.культур и фруктовых садов
· Орошение, подпитка и защита декоративных кустарников и растений
· Уход за домом; дезинсекция, дезинфекция, мытье окон, стен и других целей
Функциональные особенности устройства
1. Эргономическая конструкция устройства и простота в использовании делают работу легкой и удобной.
2. Изогнутая задняя стенка опрыскивателя максимально повторяет контуры человеческой спины.
3. Тройная система фильтрации уменьшает вероятность засорения сопла распылителя.
4. Заряда аккумуляторной батареи хватает на ± 8 ч. беспрерывной работы.
5. Светодиодный LED- вольтметр для контроля за состоянием батареи.
6. Телескопическая штанга и сменные насадки.
Параметры и характеристики опрыскивателя Белорус АО-16-3;
|
Производитель |
МТЗ "БЕЛОРУС" |
|
Регистрация |
Украина |
|
Рабочий объем, л. |
16 |
|
Площадь обработки, м² с бака |
9,0 |
|
Расход жидкости л/мин |
0,7-1,7 |
|
Рабочее давление, МРа |
0,15-0,4 (4Bar) |
|
Напряжение/емкость, В/Ач |
12В/ 10Ач |
|
Ток зарядки, А |
1,0 (1,2) |
|
Длинна телескопической штанги, см |
60-140 |
|
Время работы на одном заряде, ч |
± 3-6 ч |
|
Время зарядки аккумулятора, ч |
10-12 |
|
Сменные насадки |
Есть |
|
Вес нетто/брутто, кг |
5.0/6.3 |
|
Режим ручной накачки |
Нет |
|
Размеры в упаковке |
00 × 00 × 00 см |
*Производитель оставляет за собой право на внесение изменений в технические характеристики и комплектацию изделия без предварительного уведомления. Уточняйте технические параметры и комплектацию при заказе товара у наших консультантов!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Белорус |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Объем бака | 16 л |
| Длина распылительной трубки | 140 см |
| Длина шланга | 100 см |
| Общий вес | 5 кг |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 35 град. |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Бирюзовый |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Максимальное давление | 4 бар |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 10 А·ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип насоса | электрический-мембранный |