


2 385 ₴
Все понимают, что мотобур не будет работать без шнека. Правильный выбор бурового инструмента является одним из основных факторов для выполнении различных задач. При выборе диаметра и длинны необходимо учитывать плотность и структуру грунта.
На нашем сайте K-27.com.ua Вы сможете подобрать шнеки для бурения различных диаметров по доступной цене в разделе «Аксессуары к инструменту».
Основные характеристики и параметры
|
Производитель |
VORSKLA |
|
Тип |
Шнек |
|
Применение |
Бур |
|
Ширина ножа (диаметр) |
300.0 (мм) |
|
Длина рабочей части на погружение |
800.0 (мм) |
|
Посадочный диаметр коннектора |
Ø 20.0 (мм) |
|
Упаковка |
Картонная коробка |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Тип | Шнек |
| Материал | Сталь |
| Диаметр | 300 мм |
| Длина рабочей части | 800 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип запчасти | шнек к мотобуру |
| Назначение инструмента | бурение некаменистой почвы |
| Применение | бурение некамянистой почвы |
| Посадочный диаметр коннектора, мм | 20 |
| Основные | |
| Диаметр бурения | 300 мм |
| Длинна шнека, мм | 800 |