







Отправка с 27 апреля 20266 810 ₴
Электрический измельчитель веток Einhell GC-KS 2540 New это новая модель шредера предназначенная для измельчения веток, и прочих отходов растительного происхождения на приусадебных участках. Измельчитель оснащен мощным энергосберегающим электромотором потребляемой мощностью в 2 500 Вт, а в эконом режиме при малых нагрузках потребление составляет всего 2 000 Вт. Все это обеспечивает стабильное вращение 2-х двухсторонних ножей с максимальной скоростью 3 800 об/мин обеспечивая при этом измельчение веток диаметром до 40 мм. Конструктивной особенностью модели GC-KS 2540 является возможность легкого обслуживания и чистки ножей, путем открытия воронки-приемника (вниз), при этом цепь двигателя прерывается для обеспечения максимальной безопасности работы. Шредер GC-KS 2540 имеет малый вес, эргономичный дизайн и удобные колеса для транспортировки.
Используя электрический измельчитель веток Вы не только освободите от загрязнения свой участок экологическим путем, но и с пользой можете применить мульчированные отходы древесины для компостного удобрения, а крупную щепу использовать для коптилок или декоративного украшение вокруг деревьев и кустарников.
Купить электрический измельчитель веток Einhell GC-KS 2540 New можно в нашем интернет-магазине K-27.com.ua. с доставкой в любую точку Украины и официальной гарантией 36 месяца. Оперативная отправка и квалифицированная консультация, а также оплата любым удобным способом
Особенности измельчителя веток GC-KS 2540:
- Защитный выключатель двигателя
- Двухсторонние ножи из специальной высококачественной стали
- Наклонное расположение ножей с защитным замком
- Металлическая направляющая
- Воронка с резиновыми ламелями
- Прочная подвижная рама с колесами
- Крепления для сумки и толкателя
- Толкатель
- Сумка для мусора (около 50 литров)
|
Тех. характеристики измельчителя садового Einhell GC-KS 2540:
|
izmel'chitel' vetok_sadovyy_elektrichesky_einhell gc-ks 2540 new
подрібнювач гілок_садовий_електричний_einhell gc-ks 2540 new

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Максимальный диаметр веток | 40 мм |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Объем травосборника | 50 л |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3800 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.9 кг |