






Отправка с 27 апреля 202611 658 ₴
Измельчитель садовый электрический Einhell GC-RS 2540- это новая модель садового шредера предназначенного для измельчения веток, растений и прочих отходов из Вашего сада. Мощный мотор измельчителя с максимальной потребляемой мощностью в 2500 Вт обеспечивает врашение 8-ми лезвиевого барабанного ножа с максимальной скоростью 40 об/мин обеспечивая при этом измельчение веток диаметром до 40 мм. Его длинный барабанный нож мощно втягивает ветки в большое отверстие воронки.
Фрезерная система (цельнолитая шестеренка) отлично подходит для измельчения сухих веток, сучьев, огрубевшей ботвы. Плюсы: имеют функцию самовтягивания.
Садовый измельчитель Einhell GC-RS 2540 имеет эргономичный дизайн и удобные колеса для транспортировки.
Купить электрический садовый измельчитель Einhell GC-RS 2540 Вы можете в нашем интернет-магазине по отличной цене с официальной гарантией 24 месяца.
Особенности садового измельчителя Einhell GC-RS 2540:
- Большой 8-ми лезвиевый барабанный нож (фреза)
- Большая воронка для подачи веток
- Переключатель обратного вращения
- Прочная подвижная рама сколесами
- Сумка для садовых отходов (около 50 литров)
- Удобная ручка для транспортировки
Технические характеристики садового измельчителя Einhell GC-RS 2540:
| Подключение к сети: | 230В - 240В ~ 50Гц |
| Потребляемая мощность: | 2000 Вт S1 2500 Вт S6 40% |
| Частота вращения х.х: | 40 об/мин |
| Макс ветки: | 40 мм |
| Вес нетто: | 23,8 кг |
| Вес брутто: | 27,2 кг |
| Размеры в упаковке: | 625 x 280 x 480 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Режущий механизм | Фрезерный |
| Максимальный диаметр веток | 40 мм |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 40 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 23.8 кг |