









1 440 ₴
Точильный многофункциональный станок с гравером GRAND МЗС-350
Точильный многоцелевой станок Grand МЗС-350 - предназначен для заточки различного инструмента и насадок в домашних условиях. С помощью данного устройства пользователь без особых усилий и навыков сможет привести в рабочее состояние затупившиеся сверла, ножи, ножницы, лезвия рубанков, стамесок из стали HSS. Модель МЗС-350 совместима с гибким валом для гравирования и финишной доработки путем шлифовки и полировки. Его отличает компактный дизайн и простота при смене блоков. Высокая зернистость к180 шлифовального круга гарантирует прекрасную заточку инструмента, а установка круга с зернистостью 320 (круг к320 не входит в комплектацию) позволит производить более тонкую доработку. С помощью гибкого вала с цанговым зажимом можно производить работы связанные со шлифовкой и полировкой мелких деталей в труднодоступных местах с использованием специальных насадок. С наборами насадок для выполнения шлифовально-полировальных и других работ можно ознакомится на нашем сайте в разделе; «Аксессуары к инструменту»
Купить точильный станок для сверл_ножей_ножниц Grand МЗС-350 можно в нашем интернет-магазине K-27.com.ua. с доставкой в любую точку Украины.
Комплектация:
─ Точильный станок многофункциональный Grand МЗС-350;
─ Блок заточки сверл - 1 шт.;
─ Блок заточки ножей и ножниц - 1 шт.;
─ Блок заточки стамесок, зубил и лезвий - 1 шт.;
─ Гибкий вал - 1 шт.;
─ Контактный замок гибкого вала - 1 шт.;
─ Ключ гибкого вала - 1 шт.;
─ Шлифовальный круг к180 - 2 шт.
─ Инструкция по эксплуатации - 1 шт.;
|
Основные характеристики |
|
|
Производитель |
GRAND |
|
Регистрация бренда |
г.Брно / р.Чехия |
|
Напряжение, В |
220 |
|
Мощность |
350 Вт |
|
Диаметр заточки сверел |
3-10 мм |
|
Ширина заточки |
6-61 мм |
|
Размер диска, мм |
Ø48 х Ø10x 7,5 |
|
Число оборотов |
6700 об/мин |
|
Длина сетевого кабеля, м |
1.9 м |
|
Упаковка |
Картонная коробка |
|
Габариты в упаковке |
22x200x175 мм |
|
Вес нетто, кг |
1.3 кг |
|
Вес брутто, кг |
1.8 кг |
|
Комплектация |
Блок заточки свёрел, блок заточки ножей и ножниц, блок заточки стамесок, зубил и лезвий. |
|
Гарантия, мес |
12 |
Тэги для поиска; Станок для заточки сверл. Станок для заточки ножей_ножниц_стамесок. Заточной станок с гибким валом. Электроинструмент GRAND Чехия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Потребляемая мощность | 0.35 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 6700 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 48 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Толщина диска | 7.5 мм |