







4 632 ₴
Новая аккумуляторная цепная пила Kraissmann 4000 AKS 18 Li предназначена для работ в местах с ограниченным доступом к сети элетропитания и может использоваться для обрезки и очистки деревьев от веток, распиливания бревен до 28 см, а также в строительстве при возведения деревянных конструкций.
Благодаря оптимально распределенному весу и эргономичной конструкции рукоятки беспроводная цепная пила Kraissmann 4000 AKS 18 Li позволяет пилить не ощущая усталости, а наличие щитка защиты руки с мгновенной остановкой цепи делают работу с пилой легкой и безопасной. Пила имеет автоматическую смазку цепи, которая подается из масляного резервуара с визуальным индикатором наличия масла в баке и удобной большой горловиной для заливки масла. Цепь можно легко натянуть и поменять без использования каких-либо инструментов. Пила комплектуется литий-ионными аккумуляторами емкостью 4000 мАч, что позволяет проводить работы до 2,5 часов на одном заряде от одной батареи.
Купить аккумуляторную цепную пилу Kraissmann 4000 AKS 18 Li по доступной цене Вы можете сделав заказ в нашем интернет-магазине K-27.com.ua. Мы гарантируем обязательную предпродажную проверку товара и быструю отправку по месту заказа.
Особенности пилы Kraissmann 4000 AKS 18 Li:
- 18В Li-Ion батарея (1 шт)
- Щиток защиты руки с мгновенной остановкой цепи
- Автоматическая смазка цепи
- Удобная горловина масляного бака
- Визуальный индикатор наличия масла в баке
- Регулировка натяжения цепи без использования ключей
- Прочные металлические когти упора
- Высококачественный металлический редуктор, увеличивающий срок эксплуатации пилы
Технические характеристики модели Kraissmann 4000 AKS 18 Li:
|
Батарея: |
Li-ion 18В 4,0 Ач (1 шт) |
|
Длина шины: |
305 мм |
|
Длина режущей части: |
280 мм |
|
Параметры цепи: |
3/8ˮ 1,3 мм -45 звеньев |
|
Объем масляного бака: |
220 мл |
|
Вес нетто: |
4,0 кг |
|
Вес брутто: |
5,2 кг |
|
Размеры в упаковке: |
45x 23 x 23 мм |
Kraissmann Ltd. Dusseldorf (Germany)
Инструмент "Kraissmann" изготавливается на собственных предприятиях и имеет европейский сертификат качества. Вся продукция поступает от официального представителя, который отвечает за оригинальность. Технические параметры не меняются в зависимости от страны производителя.
*Производитель оставляет за собой право на внесение изменений в технические характеристики и комплектацию изделия без предварительного уведомления. Уточняйте технические параметры и комплектацию при заказе товара у наших консультантов.
pila_akkumulyatornaya_tsepnaya_Kraissmann 4000 aks 18 li| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 305 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 220 мл |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Время заряда аккумулятора | 60 мин |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.21 сек |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Набор насадок | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |