


5 310 ₴
Мотобур (бензобур) шнековый Kraissmann 522 EB 300
Мотобур Kraissmann 522 EB 300 -это компактный моторезированный механизм шнекового бурения в грунтах без твердых пород. С помощью данного мотобура можно делать диаметральные ямы для высадки саженцев, столбов под ограждения и опор каркасных конструкций. Представленная модель оборудована 2х тактным одноцилиндровым двигателем с объемом 52 см³ (2,5л/с), а также удобной рамной конструкцией держателя. В комплект поставки НЕ входит шнековый бур (можно заказать отдельно).
Доступная цена, недорогое обслуживание и несложное управление являются явными преимуществами данной модели ручного бензинового бура. Используя мотобур Вы сможете выполнять работы с минимальным ущербом для окружающего ландшафта. Бур уверенно работает не только по грунту, но и с легкостью справится с толстым льдом. Дополнительные шнеки с ножами 150 /200 /250/ 300 мм, а также удлинитель для шнека 50 или 100 см можно заказать у продавца консультанта или перейдя по ссылке; https://k-27.com.ua/g23511143-dopprinadlezhnostinasadki
Купить мотобур Kraissmann 522 EB 300 вы сможете сделав заказ в нашем интернет-магазине K-27.com,ua. Мы гарантируем обязательную предпродажную подготовку, быструю отправку и реально приемлемую цену.
Особенности мотобура Kraissmann 522 EB 300;
─ Увеличенный моторесурс за счет хромировки поршневой группы;
─ Два кольца на поршне;
─ Возможность установки разных буров;
─ Крепкая и удобная рамная рукоять для управления;
─ Низкий уровень вибрации;
─ Доступная цена.
Технические характеристики 52 EB 300;
|
Производитель |
Kraissmann Ltd. (Germany) |
|
Мощность двигателя |
2,5 л/с |
|
Объем двигателя |
52,0 см³ |
|
Обороты х/х |
3 200 об/мин |
|
Макс. скорость вращения |
9 200 об/мин |
|
Топливный бак |
1,2 л |
|
Вид топлива |
смесь 92АИ +масло 2Т |
|
Вес в сборе |
9,65 кг |
| Габариты в упаковке; | 51х32х35 см |
|
Максимально допустимый бур |
Ø 300 мм |
Инструмент Kraissmann изготавливается на собственных предприятиях и имеет европейский сертификат качества. Вся продукция поступает от официального представителя, который отвечает за оригинальность. Технические параметры не меняются в зависимости от страны производителя.
*Производитель оставляет за собой право на внесение изменений в технические характеристики и комплектацию изделия без предварительного уведомления. Уточняйте технические параметры и комплектацию при заказе товара у наших консультантов.
motobur_benzobur_kraissmann 52 eb 300_k-27.com.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 2.5 л. с. |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Емкость топливного бака | 1.2 мл |
| Максимальное количество оборотов | 9200 об/мин |
| Максимальный диаметр бура | 300 мм |
| Глубина бурения | 1 м |
| Вес | 9.65 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |