








3 450 ₴
Лебедка электрическая Kraissmann SH 125/ 250 – это механизм для подъема и опускания грузов до 250 килограмм в вертикальной плоскости с помощью электродвигателя мощностью 580 Вт и проводного пульта управления. Роликовый блок входящий в комплект поставки позволяет снизить нагрузку на лебедку образуя дополнительное «плечо» и увеличивая грузоподъемность с 125 кг до 250 кг. Функции аварийной остановки и защита от перегрева предусмотрены для повышения срока эксплуатации.
Электрический подъемник Kraissmann SH 125/250 имеет обширную область применения и используется в разгрузочно-погрузочных, такелажных работах, в автомастерских и СТО, а также при подъеме грузов в лифтовых шахтах нежилых помещений.
При эксплуатации электрического подъемника необходимо учитывать не промышленное назначение данной модели и не превышать допустимые весовые нормы, строго соблюдать режимы эксплуатации и техники безопасности.
Купить лебедку электрическую_тельфер Kraissmann SH 125/250 можно в нашем интернет- магазине K-27.com.ua по отличной цене.
Перед отправкой весь инструмент проходит обязательное тестирование.
Электрические лебедки-тельферы грузоподъемностью 125/250, 150/300 кг, 200/400 кг 250/500 кг, 300/600 кг ,400/800 кг, 500/1000 кг можно посмотреть на нашем сайте перейдя по указанной ссылке: https://k-27.com.ua/g26661380-lebedki-tali-telfery
ОСОБЕННОСТИ:
─ Электродвигатель со встроенным тормозом
─ Барабан кантоукладчика
─ Пульт управления
─ Долговечный двигатель
─ Надежность конструкции
─ Защита от перегрева
Основные характеристики;
|
Производитель: |
|
|
Страна производитель: |
Германия |
|
Подключение к сети: |
230В ~ 50Гц |
|
Потребляемая мощность: |
580 Вт |
|
Грузоподъемность: |
125/250 кг |
|
Высота подъема: |
20 м/ 10 м |
|
Скорость подъема: |
10/5 м/мин |
|
Вес: |
10.8 кг |
|
Габариты в упаковке: |
37х14х24 см |
|
Гарантия: |
12 месяцев |
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
1. Лебедка электрическая KRAISSMANN SH 125/250
2. Трос (20м)
3. Пульт управления
4. Специальный блок
5. Руководство по эксплуатации
6. Картонная упаковка
pod"yemnik elektricheskiy_tel'fer_kraissmann
lebedka elektricheskaya_kraissmann
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Грузоподъемность | 250 кг |
| Высота подъема | 20 м |
| Тип оборудования | Лебедка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Канатоемкость | 20 м |
| Состояние | Новое |
| Номинальное рабочее напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.8 кг |