









Отправка с 02 мая 20269 335 ₴
Штроборез GTM WC230/2600E - это мощный, профессиональный инструмент для прокладывания полых канавок (штроб) методом сухого пила в стенах, полах, потолках из железобетонных и известняковых блоков, кирпича, ракушечника с применением двух режущих дисков Ø230мм. Инструмент можно использовать как болгарку для зачистки, шлифовки и резки металла благодаря дополнительному защитному кожуху.
Компания GTM оснастила данную модель надежным бронированным электродвигателем мощностью 2 600 Вт. Электронный стабилизатор обеспечивает стабильную частоту оборотов даже при максимальной нагрузке. Корпус редуктора выполнен из алюминиевого сплава с отличной теплоотдачей, благодаря чему увеличивается рабочий ресурс инструмента. Дополнительная антивибрационная рукоятка может устанавливаться в двух положениях. Предусмотрена регулировка как ширины, так и глубины канавки с максимальными параметрами 41х65мм. Использование такого инструмента значительно облегчает работы по штробированию, а также сокращают срок необходимый для прокладки коммуникаций. Наличие переходника для подключения пылесоса и защиты от перегрузки делают работу с бороздоделом GTM WC230/2600E чистой, удобной и безопасной. Дополнительное использование подключаемых строительных пылесосов позволяет избегать критического запыления помещений.
Купить штроборез GTM WC230/2600E можно в нашем интернет-магазине K-27.com.ua. с доставкой в любую точку Украины. Оперативная отправка и квалифицированная консультация, а также оплата любым удобным способом.
Комплектация:
1. штроборез
2. 2 алмазных диска 230мм фирмы GTM
3. дополнительный защитный кожух под болгарку
4. ключ
5. насадка для подключения пылесоса
Преимущества штробореза GTM WC230/2600E:
─ Защитный кожух в комплекте для работы в режиме болгарки.
─ Корпус редуктора изготовлен из прочного и легкого алюминиевого сплава
─ Удобная боковая ручка для комфортного использования
─ Защита от перегрузки
─ Потребляемая мощность составляет 2 600 Вт
─ Электронный стабилизатор обеспечивает стабильную частоту оборотов даже при сильной нагрузке
─ Бронированный сетевой кабель длинной 4 метра
─ Во время работы инструмента шпиндель вращается со скоростью 6 600 об/мин
─ Быстрая и простая замена кругов только при помощи одного ключа
─ Можно подключить пылесос для отвода пыли из рабочей зоны
─ Штроборез позволяет создать борозды размером 41х65 мм
Технические характеристики штробореза GTM WC230/2600E:
|
Производитель: |
GTM |
|
Класс инструмента: |
Профессиональный |
|
Потребляемая мощность: |
2 600 Вт |
|
Напряжение: |
220 В |
|
Максимальный диаметр алмазного круга: |
230 мм |
|
Частота вращения шпинделя на холостом ходу: |
6600 об/мин |
|
Максимальная глубина паза: |
65 мм |
|
Максимальная ширина паза: |
41 мм |
|
Сетевой кабель: |
4,0 метра |
|
Вес инструмента без снаряжения: |
4,7 кг |
|
Вес в упаковке: |
12,5 кг |
|
Габариты в упаковке: |
65х21х33 см |
|
Гарантия: |
12 месяцев |
shtroborez_borozdodel_jtm wc230-2600e
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Вес | 4.7 кг |
| Производитель | GTM |
| Количество рабочих дисков | 2 |
| Максимальная глубина пропила | 65 мм |
| Максимальная ширина паза | 41 мм |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Максимальное количество оборотов | 6600 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |