

Отправка с 01 мая 20265 100 ₴
Штроборез GTM WC125/1400E – это профессиональный инструмент для прокладывания полых канавок (штроб) методом сухого пила в стенах, полах, потолках из бетонных и известняковых блоков, кирпича, ракушечника с применением двух режущих дисков Ø125мм. Инструмент можно использовать как болгарку для зачистки, шлифовки и резки металла благодаря дополнительному защитному кожуху.
Компания GTM оснастила данную модель надежным электродвигателем мощностью 1400 Вт. Электронный стабилизатор Constant Electronic обеспечивает стабильную частоту оборотов даже при максимальной нагрузке. Корпус редуктора выполнен из алюминиевого сплава с отличной теплоотдачей, благодаря чему увеличивается рабочий ресурс инструмента. Дополнительная рукоятка может устанавливаться в двух положениях для комфортного использования. Предусмотрена регулировка как ширины, так и глубины канавки с максимальными параметрами 30х29мм. Использование такого инструмента значительно облегчает работы по штробированию, а также сокращают срок необходимый для прокладки коммуникаций. Наличие переходника для подключения пылесоса и защиты от перегрузки делают работу с бороздоделом GTM WC125/1400E чистой, удобной и безопасной. Дополнительное использование подключаемых строительных пылесосов позволяет избегать критического запыления помещений.
Купить штроборез GTM WC125/1400E можно в нашем интернет-магазине K-27.com.ua. с доставкой в любую точку Украины. Оперативная отправка и квалифицированная консультация, а также оплата любым удобным способом.
Комплектация:
1. штроборез
2. 2 алмазных диска 125мм фирмы GTM
3. дополнительный защитный кожух под болгарку
4. ключ
5. насадка для подключения пылесоса
Преимущества штробореза GTM WC125/1400E:
─ Защитный кожух в комплекте для работы в режиме болгарки.
─ Корпус редуктора изготовлен из прочного и легкого алюминиевого сплава
─ Удобная боковая ручка для комфортного использования
─ Защита от перегрузки
─ Потребляемая мощность составляет 1 400 Вт
─ Электронный стабилизатор Constant Electronic обеспечивает стабильную частоту оборотов даже при сильной нагрузке
─ Бронированный сетевой кабель длинной 4 метра
─ Во время работы инструмента шпиндель вращается со скоростью 9 500 об/мин
─ Быстрая и простая замена кругов только при помощи одного ключа
─ Можно подключить пылесос для отвода пыли из рабочей зоны
─ Штроборез позволяет создать борозды размером 30х29 мм
Технические характеристики штробореза GTM WC125/1400E:
|
Производитель: |
GTM |
|
Класс инструмента: |
Профессиональный |
|
Потребляемая мощность: |
1400 Вт |
|
Напряжение: |
220 В |
|
Максимальный диаметр алмазного круга: |
125 мм |
|
Частота вращения шпинделя на холостом ходу: |
9500 об/мин |
|
Максимальная глубина паза: |
30 мм |
|
Максимальная ширина паза: |
29 мм |
|
Сетевой кабель: |
4,0 метра |
|
Вес инструмента без снаряжения: |
0,0 кг |
|
Вес в упаковке: |
0,0 кг |
|
Габариты в упаковке: |
0х0х0 см |
|
Гарантия: |
12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Производитель | GTM |
| Количество рабочих дисков | 2 |
| Максимальная глубина пропила | 30 мм |
| Максимальная ширина паза | 29 мм |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Максимальное количество оборотов | 9500 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дисков в комплекте;шт | 2 шт |