






3 402 ₴
Аккумуляторная угловая шлифовальная машина Grand МШУ-20BL PRO – это новый беспроводной инструмент разработан чешскими технологами для выполнения широкого спектра задач. Современный продуктивный инструмент с высоким крутящим моментом отлично подойдет для мобильных работ с удалением от сети элетропитания. Мощный бесщеточный двигатель с питанием 20 В имеет более длительный срок эксплуатации и не требует специального обслуживания. Аккумуляторные литий-ионные батареи емкостью 4000 мАч (в комплекте 2 шт.) дают возможность выполнять работы продолжительное время, а подзарядка полностью разряженного аккумулятора составляет всего 1 час. Отличительной особенностью является регулировка частоты оборотов шпинделя путем снижением напряжения с помощью сенсорной кнопки расположенной непосредственно на аккумуляторной батарее. Отлично сбалансированная конструкция, плавный пуск, защита от перегрузки делают работу с угловой шлиф.машиной удобной и продуктивной.
Купить аккумуляторную болгарку (угловую шлифовальную машину) Grand МШУ-20 BL по доступной цене можно в нашем интернет-магазине K-27.com.ua с доставкой в любой уголок страны.
К особым преимуществам угловой шлифовальной машины можно отнести следующие параметры и компоненты:
─ Высокий крутящий момент
─ Аккумуляторная батарея емкостью 4,0 Ач (2 шт.)+ зарядное устройство,
─ Хорошая балансировка инструмента по массе относительно рукоятки,
─ Продуманный эргономичный дизайн для максимального удобства,
─ Функция-«Антиперегрузка»
─ Оптимальная толщина охвата рукоятки,
─ Плавный пуск и регулировка оборотов
─ Быстросъемный защитный кожух 125 мм
─ Удобный кейс для хранения и транспортировки
Основные характеристики:
|
Производитель |
GRAND |
|
Страна производитель |
Чехия |
|
Номинальное напряжение, В |
20 |
|
Тип аккумуляторной батареи |
Li-ion |
|
Емкость батареи, мА·ч |
4000 |
|
Время зарядки батареи, часов |
1 |
|
Скорость вращения шпинделя, об/мин |
8 400 |
|
Диаметр диска, мм |
125 |
|
Вес нетто/брутто, кг |
1,8/4,0 |
| Габариты в упаковке | 38х28х12 см |
|
Гарантия, месяцев |
12 |
akkumulyatornaya uglovaya shlifoval'naya mashina_bolgarka_grand mshu-20 bl
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Не удлиненная |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 6 |