



4 840 ₴
Электрическая коса/высоторез «Белорус» КГ-3100 В
Электрокоса_триммер_высоторез «Белорус» КГ-3100В - это комбинированный садовый электроинструмент от проверенного белорусского производителя назначением которого является скашивания разного рода травы, сорняка, молодых побегов с применением косильной лески, металлических ножей разной конфигурации. Используя цепную насадку входящую в комплект вы получаете отличный инструмент для спиливания с земли или стремянки высоко нависших веток деревьев.
Электродвигатель с пиковой мощностью 3 100 Вт позволяет максимально быстро и без особых усилий проводить покосы на достаточно заросших участках. Верхнее расположение двигателя исключает излишнее попадание влаги и всевозможных частиц во внутрь. Благодаря цельнометаллическому валу и неразборной штанге триммер имеет более низкий уровень вибрации, что качественно снижает нагрузку на двигатель. Но не стоит забывать и о временном режиме работы, так как чрезмерная перегрузка может привести к выводу из строя механических и электрических узлов. Работать с электрической косой комфортно благодаря высокой эргономике, регулируемой под пользователя удобной велосипедной рукоятке, низкому шуму двигателя.
Электрическая коса «Белорус» КГ-3100-это неизменное белорусское качество и отличное решение для использования как в частных так коммунальных хозяйствах.
Купить комбинированную электрокосу-высоторез Белорус КГ-3100 В можно в нашем интернет-магазине K-27.com.ua. с доставкой в любую точку Украины. Оперативная отправка и квалифицированная консультация, а также оплата любым удобным способом. Всевозможные насадки и аксессуары ( косильную леску и диски различных конфигураций) вы также найдете на страницах нашего сайта перейдя по ссылке; https://k-27.com.ua/g23831165-osnastka-sadovoj-tehnike
К особым преимуществам электрокосы можно отнести;
─ Мощный электродвигатель -3 100 Вт
─ Управление работой двигателя находится на правой рукояти
─ U-образные велосипедные рукоятки
─ Верхнее расположение двигателя
─ Передаточный вал цельнометаллический
─ Не разборная несущая штанга
─ Работа с тремя видами насадок; косильная леска, металлические ножи, цепная-пильная насадка
Технические характеристики модели КГ-3100 В;
|
Производитель; |
Мтз «БЕЛОРУС» (р.Белорусь) |
|
Напряжение: |
220В/50Гц |
|
Мощность; |
3 100 Вт |
|
Количество оборотов: |
7000 об/мин |
|
Ширина скашивания; нож/леска |
255/380мм |
|
Привод редуктора: |
Вал цельнометалический |
|
Цепная насадка; |
Шина-300мм |
|
Гарантия: |
6 месяцев |
|
Комплектация: |
Диск 3Т-1шт; Шпуля с леской-1шт: Цепная насадка, шина, цепь Защитный кожух Крепежные элементы |
vysotorez elektricheskiy_elektrokosa_belorus kg-3100v
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Белорус |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 380 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность двигателя, Вт | 3100 |
| Длина шины | 300.0 |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3100 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.2 кг |
| Общие | |
| Длина кабеля | 35 см |
| Высота | 183 мм |