









12 363 ₴
Передвижная электрическая лебедка-тедьфер Kraissmann SHT 500/1000 – это механизм для подъема/опускания и транспортировки грузов до 1 тонны с помощью электрического привода. Данное приспособление широко применяется на мини предприятиях и складах для перемещения грузов в вертикальной и горизонтальной плоскости с помощью электродвигателя мощностью 1 600 Вт и проводного пульта управления. Тельфер оснащен «кареткой», что позволяет крепить его на балку двутаврового профиля и также управлять перемещением с пульта. Роликовый блок входящий в комплект поставки позволяет снизить нагрузку на лебедку образуя дополнительное «плечо» и увеличивая грузоподъемность с 500 кг до 1000 кг. Функции аварийной остановки и защита от перегрева предусмотрены для повышения срока эксплуатации.
Электрический канатный (тросовой) подъемник Kraissmann SHT 500/1000 имеет обширную область применения и используется в разгрузочно-погрузочных, такелажных работах, в автомастерских и СТО в режиме невысокой интенсивности.
При эксплуатации электрического подъемника Kraissmann SHT 500/1000 необходимо учитывать не промышленное назначение данного тельфера и не превышать допустимые весовые нормы и интенсивность работы.
Купить передвижной электрический тельфер с кареткой Kraissmann SHT 500/1000 можно в нашем интернет- магазине K-27.com.ua по отличной цене.
Перед оформлением заказа читайте "Варианты оплаты". (Оплата по безналичному расчету НЕ предусмотрена)
ОСОБЕННОСТИ:
─ Электрический привод
─ Функция аварийной остановки
─ Безопасность в работе
─ Пульт управления
─ Долговечный двигатель
─ Надежность конструкции
─ Защита от перегрева
Основные характеристики;
|
Производитель: |
Kraissmann SM. Ltd |
|
|
Germany; Dusseldorf |
|
Подключение к сети: |
230В ~ 50Гц |
|
Потребляемая мощность: |
1 600 Вт |
|
Грузоподъемность: |
500/1000 кг |
|
Высота подъема: |
20 м/ 10 м |
|
Скорость подъема: |
8/4 м/мин |
|
Мощность двигателя каретки: |
200 Вт |
|
Горизонтальная скорость: |
16,4 м/мин |
|
Радиус разворота: |
1 м |
|
Вес подъемника: |
30 кг |
|
Габариты подъемника в упаковке: |
54х26х30 см |
|
Вес «каретки»; |
13.5 кг |
|
Габариты "каретки" в упаковке; |
37х27х20 см |
|
Гарантия: |
12 месяцев |
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
1. Лебедка электрическая KRAISSMANN SHT 500/1000
2. Самодвижущая тележка (каретка)
3. Трос (20м)
4. Пульт управления
5. Специальный блок
6. Руководство по эксплуатации
7. Картонная упаковка
Грузоподъемное оборудование тяговое тросовое канатное
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Грузоподъемность | 1000 кг |
| Высота подъема | 10 м |
| Скорость подъема-опускания груза | 0.13 м/сек |
| Скорость передвижения | 0.27 м/сек |
| Тип оборудования | Лебедка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Канатоемкость | 20 м |
| Состояние | Новое |
| Номинальное рабочее напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30 кг |