


1 395 ₴
Станок для заточки сверл KRAISSMANN 110 BSG 3/16 предназначен для быстрой правки или переточки сверл HSS диаметром от 3 до 16 мм. Простое и компактное устройство позволяет производить заточку под нужным углом благодаря регулятору наклона точильного круга. Отличительными особенностями данной модели являются несложная смена головок с ячейками под диаметр сверла, надежный электромотор мощностью 110 Вт, низкий уровень шума и вибрации. Заточной станок подобного класса станет отличным помощником как в бытовом применении, так и на строительно-ремонтных объектах.
Купить станок для заточки сверл KRAISSMANN 110 BSG 3/16 по доступной цене можно в нашем интернет-магазине K-27.com.ua с доставкой в любой уголок страны.
ОСОБЕННОСТИ:
─ Надежный двигатель
─ Эргономичный дизайн
─ Быстрая смена рабочих головок
─ Низкий уровень шума
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
|
Производитель; |
KRAISSMANN |
|
Регистрация бренда; |
Германия (Дюсельдорф) |
|
Напряжение сети; В/Гц |
220/50 |
|
Номинальная мощьность; Вт |
110 |
|
Обороты х.х; об/мин |
1600 |
|
Диаметр сверл; мм |
3-16 |
|
Вес нетто/брутто; кг |
1,6/2,6 |
|
Габариты в упаковке; см |
25х18х14 |
|
Гарантия; мес |
12 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 0.11 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 1600 об/мин |
| Материал заточного диска | абразив |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 1 шт |