







2 838 ₴
Дисковая пила (циркулярная) ELTOS ПД-210-2350 предназначена для многоцелевого использования как бытовых условиях так и подготовке заготовок в мини цехах. С помощью достаточно мощной и не дорогостоящей пилы возможно выполнение продольных, поперечных и наклонных пропилов в массивах древесины, твердых древесно-волокнистых, древесно-стружечных и столярных плитах. Удобная эргономическая рукоятка обеспечивает хорошую фиксацию инструмента в руках создавая дополнительный комфорт и вместе с откидывающимся защитным кожухом делают длительную работу с ручной циркулярной пилой модели ПД-210-2350 удобной и безопасной. Прочная стальная подошва с превосходными скользящими свойствами обеспечивает чистую, точную и непрерывную распиловку. За счет установки параллельного упора с линейной разметкой можно получить ровные точные пропилы в размер. Пила оснащена однофазным коллекторным электродвигателем мощностью 2350 Вт благодаря чему достигаются пропилы до 65/75 мм под углом пропила 90° без особых усилий. В комплект поставки входит набор для установки дисковой пилы в стационарное положение, что позволяет использовать ручную дисковую пилу как мини циркулярный станок.
Купить пилу дисковую циркулярную ELTOS ПД-210-2350 по доступной цене можно в нашем интернет-магазине K-27.com.ua сделав заказ на сайте или по телефону у продавцов-консультантов.
Особенности дисковой циркулярной пилы ELTOS ПД-210-2350;
- Изменение глубины резания и угла наклона без ключа
- Твёрдосплавный пильный диск
- Расщепляющий клин
- Эргономичная рукоятка
- Прочная стальная подошва
- Возможность стационарной установки с помощью специальной конструкции и набора струбцин.
Комплектующие пилы ELTOS ПД-210-2350:
─ Параллельный упор
─ Пильный диск 200 мм (1 шт)
─ Набор для стационарной установки (струбцины-2 шт, защитный кожух диска, стружкозащитная планка
─ Ключ для замены пильного полотна
─ Запасные щетки
*Производитель оставляет за собой право на внесение изменений в технические характеристики и комплектацию изделия без предварительного уведомления. Уточняйте технические параметры и комплектацию при заказе товара у наших консультантов.
Технические характеристики дисковой пилы ELTOS ПД-210-2350:
|
Производитель; |
ELTOS |
|
Регистрация; |
Германия |
|
Мощность; |
2 350 Вт |
|
Подключение сети; |
220В ~ 50Гц |
|
Частота вращения х.х; |
5 500 об/мин |
|
Глубина реза при 90°; |
65/75,0 мм |
|
Глубина реза при 45°; |
50,0 мм |
|
Режущий диск; |
Ø200 х Ø30 х 30Т |
|
Вес нетто; |
6,2 кг |
|
Габариты в упаковке; |
37х29х17 см |
|
Гарантийный срок; мес. |
12 |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Eltos |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2350 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 210 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 75 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Возможность стационарного крепления | Да |
| Вес | 6.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Параллельный упор | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защитный кожух | Да |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |