




2 878 ₴
Электрический триммер-коса NARVA CG-2850E- достаточно мощный садовый инструмент который приводится в движение электродвигателем мощностью 2850 Вт от сети питания напряжением 220 В. Двигатель оснащен системой термозащиты для предотвращения повреждений в случае перегрева.
Электрокоса для уходом за газоном и внутридомовыми участками модели CG-2850E имеет верхнее расположение двигателя, который находится позади оператора, что позволяет более точно распределить баланс, а эргономичная ручка «велосипедного» типа и плечевой ремень еще больше повышают комфорт при роботе.
К особенностям данной модели можно отнести быстро-разборную конструкцию привода (штанги), что упрощает её транспортировку и компактное хранение. В комплект поставки входят головка Tap ‘n’ Go для кошения нейлоновой леской, а также трехлопастной металлический нож для скашивания сильно заросших участков.
Купить электрокосу NARVA CG-2850E по доступной цене можно сделав заказ в нашем интернет-магазине K-27.com.ua
Особенности косы электрической NARVA CG-2850Е:
─ Идеально подходит для стрижки травы и обкоса кромок.
─ Разборная конструкция штанги
─ Мощный электродвигатель.
─ Самосмазывающийся приводной вал для увеличения срока службы продукта
─ Небольшой вес
─ Оптимизированный центр тяжести упрощает обращение
─ Удобная Велосипедная рукоятка
|
Производитель |
NARVA |
|
Регистрация бренда |
Эстония |
|
Подключение сети |
220 В |
|
Мощность двигателя |
2850 Вт |
|
Число оборотов двигателя |
10 000 об/мин |
|
Диаметр скашивания |
255 мм |
|
Тип привода |
Двухсоставной металлический вал |
|
Гарантия |
12 месяцев |
Электрокоса купить по доступной цене NARVA CG-2850Е купить в Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Narva |
| Страна производитель | Эстония |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 250 мм |
| Ширина скашивания лески | 255 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 255 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2850 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |