







1 671 ₴
Элетролобзик маятниковый Vilmas 650-JS-65
Лобзик электрический Vilmas 650-JS-65-это инструмент полупрофессионального класса, который нашел широкое применение как у любителей так и профессионалов.
Данная модель способна выполнять качественные прямолинейные и фигурные пропилы, перпендикулярно и под углом к поверхности благодаря литой подошве из прочного магниевого сплава. Пластиковая накладка избавляет от излишнего трения и позволяет избегать следов и царапин на мягких материалах. Применения разнообразных пильных полотен делает инструмент универсальным. При помощи лобзика Vilmas модели 650-JS-65 вы легко можете работать с деревянными, пластиковыми заготовками, а также листовым железом, ДСП, ДВП и другими материалами.
Наличие четырехступенчатой маятниковой подачи полотна, Led подсветки, контроль скорости с преднабором частоты вращения делают работу с инструментом легкой и удобной. Замена пильных полотен осуществляется без применения каких-либо инструментов. Лобзик обладает современным эргономичным дизайном в котором предусмотрено отделение для хранения пильных полотен.
Купить лобзик электрический 650-JS-65 по доступной цене можно в нашем интернет-магазине K-27.com.ua. Оперативная отправка и квалифицированная консультация, а также оплата любым удобным способом.
Особые преимущества Vilmas:
· Замена пильного полотна без применения инструментов;
· Эффективная система вентиляции обеспечивает интенсивное охлаждение электропривода при продолжительной работе;
· Регулятор частоты хода штока;
· Маятниковая подача полотна;
· Сдув опилок из зоны пиления:
· Led подсветка;
· Складная прозрачная защита;
· 3- пильных полотна;
· Пластиковое покрытие подошвы + накладка для ламината ;
· Пластиковый кейс для хранения и транспортировки:
Технические характеристики
|
Производитель |
Vilmas EI ( Latvia) |
|
Подключение к сети |
230В ~ 50Гц |
|
Потребляемая мощность |
650 Вт |
|
Частота хода |
0-2600 мин |
|
Наклонный рез |
макс. 45° |
|
Глубина резки |
дерево: 65 мм |
|
|
метал: 8 мм |
|
|
пластик: 12 мм |
|
Вес нетто/брутто |
2,5 кг/3,9 кг |
|
Размеры в упаковке |
390 x 320 x 95 мм |
|
Гарантия |
6 месяцев |
| Комплектация | |
|---|---|
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка маятникового хода | 3 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Сдув опилок | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 65 мм |
| Максимальная глубина пропила (пластика) | 12 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 2 мм |
| Максимальная глубина пропила (алюминия) | 5 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Страна производитель | Латвия |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Состояние | Новое |
| Материал подошвы | Алюминий |
| Вес | 2.45 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2600 ход/мин |
| Производитель | Vilmas |