





3 492 ₴
Бензопила Kraissmann KS’52– это инструмент полупрофессионального класса от немецкого бренда «KRAISSMANN SM» имеет обширную область применения и используется для быстрой распиловки свежей, сухой и мокрой древесины различной толщины и конфигурации, древесно-стружечных плит, заготовки дров из бревен малого и среднего диаметра. Бензопила относится к категории инструмента предназначенного для работ средней и высокой интенсивности.
Бензопила модели KS’52 оснащена одноцилиндровым, двухтактным двигателем с воздушным охлаждением объемом 52 куб/см и мощностью 2,1 кВт / 3,0 л.с. Технически пила выполнена в соответствии с современными стандартами, имеет функцию «Easy Start» (легкий старт), а также систему подкачки топлива для быстрого запуска даже в при низких температурах. Корпус из высокопрочных материалов, быстрый и легкий доступ к воздушному фильтру и системе зажигания качественно упрощает уход за пилой и ее обслуживание. Новая технология фильтрации в воздухозаборнике предохраняет топливную систему от загрязнения. ОТЛИЧНЫЙ БОНУС при покупке-это цепь фирмы Kraissmann E&G для тяжелых пород дерева которые входят в комплектацию модели KS’52.
Купить бензопилу Kraissmann KS’52 по доступной цене с гарантией и доставкой в любую точку Украины, можно в нашем интернет-магазине K-27.com.ua.
Перед отправкой проводится обязательная предпродажная подготовка и тестовый запуск
Особенности бензопилы KS 52;
─ Крышка стартера из магниевого сплава
─ Хромированное покрытие стенок цилиндра
─ Автоматическая смазка режущей гарнитуры
─ Защита от обратного удара
─ Функция «Easy Start» (легкий старт)
─ Быстрый доступ к системам фильтрации и зажигания
─ Более качественная фильтрация благодаря гофрированному фильтру
─ Система быстрой подкачки топлива для запуска холодного двигателя
─ Система амортизации
─ Гарантия производителя на ДВС-12 мес.
Характеристики бензопилы Kraissmann KS’52:
|
Производитель; |
KRAISSMANN (Германия) |
|
Тип двигателя; |
Бензиновый/2-х тактный |
|
Мощность; |
2 100 Вт/ 3,0 л.с |
|
Объем двигателя; |
52 куб/см |
|
Количество оборотов на холостом ходу; |
3 000 об/мин |
|
Макс. количество оборотов; |
9 500 об/мин |
|
Скорость цепи; |
16 м/сек |
|
Длина шины; |
450 мм |
|
Параметры цепи; |
72звена, шаг 0,325”,толщ. 1,5мм |
|
Вес; |
6,5 кг |
|
Габариты/вес в упаковке |
8.3 кг/ 00х00х00 см |
|
Гарантия на ДВС; |
3 мес |
Комплектация:
Бензопила.
Инструкция по эксплуатации.
Оригинальная картонная упаковка.
Цепь-1 шт.
Шина-1 шт.
Защитный кожух для шины
Свечной ключ.
Мерная фляга.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 450 мм |
| Длина пропила, (мм) | 430 |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Скорость вращения цепи | 16 м/сек |
| Количество оборотов | 9500 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Уровень шума | 98 дБ |
| Вес | 6.5 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Мощность двигателя | 3 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Расход топлива | 0.63 л/ч |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Набор насадок | Да |