



1 620 ₴
Станок для заточки цепей Grand МЗ-560-устройство с помощью которого возможно легко и быстро заточить пильную цепь вашей электро, или бензопилы в домашних условиях не прибегая к услугам мастерских. Справится с такой задачей может даже аматор. Станок надежен и прост в использовании. Высокая точность и качество заточки обеспечивается надежной фиксацией цепи и устойчивой станины из алюминиевого сплава. Модель Grand МЗ-560 имеет довольно мощный электромотор (560Вт) асинхронного типа (бесщеточный), не требующий специального обслуживания.
Купить станок для заточки цепей Grand МЗ-560 по доступной цене можно в нашем интернет-магазине K-27.com.ua.
ОСОБЕННОСТИ:
мотор асинхронного типа (бесщеточный);
надежная фиксация обеспечивает точность затачивания;
алюминиевое основание;
выключатель с защитой от перегрева и скачков напряжения;
комплектуется заточными диском.
Характеристики
|
Производитель: |
GRAND / Чехия |
|
Мощность, Вт: |
560 |
|
Напряжение/частота, В/Гц: |
220/50 |
|
Тип мотора: |
Асинхронный/ безщеточный |
|
Число оборотов, об/мин.: |
5000 |
|
Размеры заточного диска, мм: |
104*22 |
|
Угол заточки, 0: |
+/-30 |
|
Вес: кг |
2,5 |
|
Гарантия: мес, |
12 |
Габариты в упаковке; 27х22х17 см
Комплектация:
станок для заточки цепей Grand МЗ-560;
рукоятка;
заточной диск;
руководство по эксплуатации;
картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Потребляемая мощность | 560 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 5000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 105 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Общие параметры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 1 шт |