






1 630 ₴
Угловая шлифовальная машина Арсенал УШМ 180-1900 предназначена для выполнения грубой, а также точной обработки поверхностей – для сухого резания, шлифования, зачистки металлов и других поверхностей, полировки, а также работы в стационарном режиме. Болгарка рассчитана на работу отрезным / шлифовальным диском Ø 180мм / проволочными щетками Ø до 75мм.
Благодаря своим техническим особенностям болгарка Арсенал УШМ 180-1900 работает тихо с низким уровнем вибрации, что в свою очередь повышает эксплуатационную безопасность. Эргономично мягкие формы удлиненной основной рукояти, вместе с дополнительной ручкой, которая может быть закреплена в трех различных положениях обеспечивают дополнительный комфорт и хорошую фиксацию инструмента в руках. Высокая безопасность обеспечивается плавным пуском, позволяющим аккуратно начинать работу с болгаркой Арсенал УШМ 180-1900 , а также надежным защитным кожухом
Купить болгарку Арсенал УШМ 180-1900 можно в нашем интернет-магазине K-27.com.ua. по доступной цене.
Особенности:
Технические характеристики модели УШМ 180-1900;
· Номинальная мощность 1900 Вт
· Максимальные обороты хол.хода 8500 об/мин
· Резьба шпинделя М14
· Макс. Ø режущего диска 180 мм
· Длинна кабеля 1,8 метра
· Вес нетто / брутто 3.2 / 3.8 кг
· Размеры в упаковке 46 х14 х12
· Гарантия ; 6 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Арсенал |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |