

3 600 ₴
Погружной насос VORSKLA ПМЗ 9/12П предназначен для перекачивания загрязненных и фекальных вод, которые содержат твердые механические частицы. Основное применение данный тип погружных насосов нашел при откачке грязной воды из затопленных помещений, подвалов, а также откачки из выгребных ям и накопительных колодцев.
Фекальный погружной насос VORSKLA модели ПМЗ 9/12П оснащен мощным двигателем в 1 500 Вт и металлической крыльчаткой и ножом, который измельчает и перемалывает любые твердые частицы в жидкости.
Купить насос фекальный для грязной воды VORSKLA ПМЗ 9/12П по доступной цене можно в нашем интернет-магазине.
Особенности:
- Металлическая крыльчатка
- Надежные резиновые уплотнения
- Высокая производительность
- Продолжительный режим работы
- Нож-измельчитель
- Автоматический поплавок
Характеристика:
|
Производитель / бренд |
Украина / пмз ВОРСКЛА (VORSKLA) |
|
Напряжение/частота: |
230 В/50 Гц |
|
Производительность: |
12 куб.м/час |
|
Мощность: |
1500 Вт |
|
Высота подачи |
9 м |
|
Глубина погружения |
+/- 9 м |
|
Диаметр выходного шланга: |
50 мм |
|
Гарантия производителя: |
6 мес |
|
Вес; |
16 /17.5 кг |
|
Габариты в упаковке; |
00х00х00 см |
Комплектация:
Фекальный насос VORSKLA ПМЗ 9/12П
Сетевой кабель
Поплавковый выключатель
Переходник под шланг
Руководство по эксплуатации
Картонная упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Vorskla |
| Вид насоса | Фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Пропускная способность | 12 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальная глубина погружения | 9 м |
| Качество воды | Грязная |
| Вес | 16 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Да |
| Материал корпуса | Чугун |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |