





2 880 ₴
Бензиновая коса-триммер мтз Белорус БГ-5500 относится к одному из востребованных садовых инструментов для садовников, дачников, жителей частного сектора. Не дорогая, но вполне надежная мотокоса-это отличное решение вопроса поддержания садового участка и придомовой территории в ухоженном состоянии.
Использование бензокосы Белорус БГ-5500 с разного рода насадками позволяет обрабатывать участки с растительностью различной структуры. Это может быть газонная трава, жесткая трава и сорняки, а также молодые побеги кустарников.
Мотокоса модели БГ-5500 оборудована 2х тактным одноцилиндровым двигателем объемом 52 см.куб мощностью 5 500 Вт. Поршневая система имеет хромированное напыление на стенках цилиндров, благодаря чему повышается общий ресурс всего аппарата. Цельнометаллический передаточный вал имеет запас прочности по сравнению с составными тросовыми валами. Вся операционная система находится на двойной, велосипедного образца рукоятке. Карбюратор «Walbro» (Япония) способствует более лёгкому запуску двигателя и имеет систему для подкачки топлива в холодный двигатель. В комплект поставки входит шпуля для кошения лесками в труднодоступных местах, а также 3х лопастной и режущий нож с победитовыми напайками для кошения более жесткой травы. (Производитель может менять комплектацию по своему усмотрению)
Купить по доступной цене бензокосу Белорус БГ-5500 можно в нашем магазине K-27.com.ua оформив заказ на сайте, или по телефону у продавца-консультанта.
|
Основные |
|
|
Производитель |
МТЗ Белорус |
|
Регистрация бренда |
Беларусь |
|
Питание |
Бензин |
|
Номинальная мощность |
5500 Вт/3.0 (л.с.) |
|
Объём двигателя |
52.0 (куб.см.) |
|
Тактность двигателя |
Двухтактный |
|
Объём топливного бака |
1.2 (л.) |
|
Число оборотов х.х |
3000.0 (об/мин.) |
|
Макс. количество оборотов |
9000.0 (об/мин.) |
|
Режущий элемент |
Леска и диск |
|
Ширина скашивания леской |
400.0 (мм.) |
|
Ширина скашивания диском |
255.0 (мм.) |
|
Макс. ширина скашивания |
400.0 (мм.) |
|
Тип рукоятки |
U-образная (велосипедная) |
|
Тип штанги |
Прямая(цельная) |
|
Диаметр штанги |
28.0 (мм.) |
|
Толщина лески |
2.4-3.0 (мм.) |
|
Регулировка ручки по высоте |
Да |
|
Антивибрационная система |
Да |
|
Ранцевый жилет |
Да |
|
Состояние |
Новое |
|
Гарантийный срок |
6 (мес.) |
|
Вес |
6.5 (кг.) |
|
Тип упаковки |
Картонная упаковка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Белорус |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 3 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 400 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.5 кг |