







4 567 ₴
Бензиновая цепная пила модели KS’180 – это новинка в линейке садового инструмента от немецкого бренда «KRAISSMANN» для выполнения быстрых маневренных работ благодаря легкому весу и особой конструкции. Данная модель исполнена на базе легендарного STIHL MS180 который до сих пор является эталоном легких бензопил с длинной режущей шины до 35см и мощностью двигателя 1 800 Вт объемом 31,8 см3. Мотопила оснащена массой современных узлов, таких как; компенсатор (глушитель) который обеспечивает постоянную мощность двигателя, стабильное качество выхлопа, что в разы уменьшает расход топлива и существенно снижает уровень шума, при этом повышает работоспособность мотопилы до планового обслуживания. Также на бензопиле установлена абсолютно новая система аварийно-предохранительного тормоза (Quick Stop). Автоматическая смазочная система обеспечивает снижение трения и износа режущей гарнитуры тем самым увеличивая длительность срока ее эксплуатации. Ввиду данных технических дополнений и доработок бензопилу модели KS’180 с уверенностью можно ставить в модельный ряд класса «Комфорт» от более именитых производителей. Бензпила Kraissmann KS’180 несомненно подойдет для людей которые ищут легкую, компактную, но при этом мощную пилу.
Купить бензопилу Kraissmann KS’180 по доступной цене с гарантией 12 месяцев и доставкой в любую точку Украины, можно в нашем интернет-магазине K-27.com.ua.
Ключевые особенности бензиновой пилы Kraissmann KS’180
─ Корпус выполнен из ударопрочных материалов.
─ Поршневая группа имеет хромированное покрытие, за счет которого увеличивается моторесурс двигателя и значительно уменьшается риск заклинивания при перегреве
─ Двухступенчатая очистка воздуха, которой оснащена данная модель, надежно защищает ее от загрязнения, а также увеличивается срок службы бензопилы.
─ Легкий доступ к воздушному фильтру, позволяет чистить и менять его при необходимости не прибегая к услугам сервисного центра.
─ Тормоз цепи- Quick Stop .
─ Антивибрационная система снижающая нагрузку на оператора.
─ Комплектующие и узлы имеют аналог Stihl MS180
─ Автоматическая система смазки цепи и шины
Характеристики бензопилы Kraissmann KS’180:
|
Производитель; |
KRAISSMANN (Германия) |
|
Тип двигателя; |
Бензиновый/2-х тактный |
|
Мощность; |
1800/2000 Вт |
|
Объем двигателя; |
31,8 куб/см |
|
Количество оборотов на холостом ходу; |
2800 об/мин |
|
Макс. количество оборотов; |
9000 об/мин |
|
Скорость цепи; |
16 м/сек |
|
Длина шины; |
350 мм |
|
Параметры цепи; |
Шаг 3/8ʺ, паз 1,3мм, 50 звеньев |
|
Вес; |
4,1 кг |
|
Габариты/вес в упаковке |
4,87 кг/ 38х24х29 см |
|
Гарантия двс; |
12 месяцев |
Комплектация:
Бензопила KS’180.
Инструкция по эксплуатации.
Оригинальная картонная упаковка.
Цепь-1 шт.
Шина-1 шт.
Набор ключей.
Мерная фляга.
Benzopila kraissmann ks-180_shina 35 sm
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 350 мм |
| Длина пропила, (мм) | 330 |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 16 м/сек |
| Количество оборотов | 9000 об/мин |
| Вес | 4.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 31.8 куб. см |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 250 мл |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |