








4 762 ₴
Новая компактная бензопила модели БП-3700 – это новинка в линейке садового инструмента от чешского бренда «GRAND» для выполнения быстрых маневренных работ благодаря легкому весу и особой конструкции. Данная модель представлена как прототип легендарного STIHL MS180 который до сих пор является эталоном легких бензопил с длинной режущей шины до 35см. Мотопила оснащена массой современных узлов, таких как; компенсатор (глушитель) который обеспечивает постоянную мощность двигателя, стабильное качество выхлопа, что в разы уменьшает расход топлива и существенно снижает уровень шума, при этом повышает работоспособность мотопилы до планового обслуживания. Также на бензопиле установлена абсолютно новая система аварийно-предохранительного тормоза (Quick Stop). Автоматическая смазочная система обеспечивает снижение трения и износа режущей гарнитуры тем самым увеличивая длительность срока ее эксплуатации. Ввиду данных технических дополнений и доработок бензопилу модели БП-3700 с уверенностью можно ставить в модельный ряд класса «Комфорт» от более именитых производителей. ЛЕГКАЯ, КОМПАКТНАЯ БЕНЗОПИЛА Grand несомненно подойдет для людей которые ищут легкую, компактную, но при этом мощную пилу для домашнего хозяйства.
Купить бензопилу Grand БП-3700 по доступной цене с гарантией 12 месяцев на ДВС и доставкой в любую точку Украины, можно в нашем интернет-магазине K-27.com.ua.
Ключевые особенности бензиновой пилы Grand
─ Корпус выполнен из ударопрочных материалов.
─ Поршневая группа имеет хромированное покрытие, за счет которого увеличивается моторесурс двигателя и значительно уменьшается риск заклинивания при перегреве
─ Двухступенчатая очистка воздуха, которой оснащена данная модель, надежно защищает ее от загрязнения, а также увеличивается срок службы бензопилы.
─ Легкий доступ к воздушному фильтру, позволяет чистить и менять его при необходимости не прибегая к услугам сервисного центра.
─ Тормоз цепи- Quick Stop .
─ Антивибрационная система снижающая нагрузку на оператора.
─ Комплектующие и узлы аналогичны Stihl MS180
─ Автоматическая система смазки цепи и шины
Характеристики бензопилы Grand БП-3700:
|
Производитель; |
GRAND (Чехия) |
|
Тип двигателя; |
Бензиновый/2-х тактный |
|
Мощность; |
3,8 кВт |
|
Объем двигателя; |
31,8 куб/см |
|
Количество оборотов на холостом ходу; |
2800 об/мин |
|
Макс. количество оборотов; |
9 000 об/мин |
|
Скорость цепи; |
16 м/сек |
|
Длина шины; |
350 мм |
|
Параметры цепи; |
Шаг 3/8ʺ, паз 1,3мм, 50 звеньев |
|
Вес; |
4,1 кг |
|
Габариты/вес в упаковке |
0,0 кг/ 00х00х00 см |
|
Гарантия двс; |
12 месяцев |
Комплектация:
Бензопила.
Инструкция по эксплуатации.
Оригинальная картонная упаковка.
Цепь-1 шт.
Шина-1 шт.
Набор ключей.
Мерная фляга.
Benzopila_shina 35 sm_Grand bp-3700
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 350 мм |
| Длина пропила, (мм) | 330 |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 16 м/сек |
| Количество оборотов | 9000 об/мин |
| Объем масляного бака | 145 мл |
| Вес | 4.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 31.8 куб. см |
| Мощность двигателя | 1.5 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 250 мл |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Набор насадок | Да |