



1 960 ₴
Опрыскиватель аккумуляторный Kraissmann 16 AS 8-аппарат назначением которого является замена ручных опрыскивателей отнимающих большое количество времени и физических усилий при проведении работ по орошению, подпитке растений и всевозможных типов химической обработки садово-огородных насаждений.
Ранцевый 16-ти литровый опрыскиватель Kraissmann 16 AS 8 оснащен аккумуляторной 12 вольтовой батарей с повышенной емкостью до 8 000 мАч (8 Ач), что позволило производить работы до ± 6 ч без подзарядки. Дополнительно предусмотрена система предупреждения снижения давления в случае падения напряжения в аккумуляторе ниже 10,5 В. Аппарат оснащен мембранной мини-помпой создающей давление от 0,15 до 0,4 Мпа. Использование аккумуляторного опрыскивателя не требует специальных навыков, однако требуется соблюдение правил индивидуальной защиты при использовании хим.реактивов.
Купить опрыскиватель аккумуляторный Kraissmann 16 AS 8 по доступной цене можно в нашем магазине K-27.com.ua оформив заказ на сайте, или по телефону у продавца-консультанта.
Назначения и применение опрыскивателя
- Химическая обработка сельхоз.культур и фруктовых садов
- Орошение, подпитка и защита декоративных кустарников и растений
- Уход за домом; дезинсекция, дезинфекция, мытье окон, стен и других целей
Функциональные особенности устройства
- Эргономическая конструкция устройства и простота в использовании делают работу легкой и удобной.
- Изогнутая задняя стенка опрыскивателя максимально повторяет контуры человеческой спины.
- Тройная система фильтрации уменьшает вероятность засорения сопла распылителя.
- Заряда аккумуляторной батареи хватает на ± 6 ч. беспрерывной работы.
- Светодиодный LED- вольтметр для контроля за состоянием батареи.
- Телескопическая штанга и сменные насадки.
Параметры;
|
Производитель: |
|
|
Регистрация: |
Германия |
|
Рабочий объем, л. |
16 |
|
Площадь обработки, м² с бака |
± 850 |
|
Расход жидкости л/мин |
0,7-3,6 |
|
Рабочее давление, МРа |
0,15-0,4 |
|
Напряжение/емкость, В/Ач |
12.0 В / 8.0 Ач |
|
Ток зарядки, А |
2.0 |
|
Длинна телескопической штанги, мм |
600-1400 |
|
Время работы на одном заряде, ч |
± 6 / 8 |
|
Время зарядки аккумулятора, ч |
10-12 |
|
Сменные насадки |
Есть |
|
Вес нетто/брутто, кг |
4.8/6.7 |
|
Размеры в упаковке |
50 × 20 × 40 см |
*Производитель оставляет за собой право на внесение изменений в технические характеристики и комплектацию изделия без предварительного уведомления. Уточняйте технические параметры и комплектацию при заказе товара у наших консультантов!
opryskivatel akkumulyatornyy_kraissmann 16 as 8
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Объем бака | 16 л |
| Производительность | 3.6 литр/мин |
| Длина распылительной трубки | 140 см |
| Общий вес | 4.8 кг |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 6 час |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |