
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Мотокоса KRAISSMANN 35 VRS 4 PRO – это современная триммер-коса для поддержания приусадебного участка в ухоженном, а также заготовки сенного фуража.
Модель оснащена 4-х тактным бензиновым двигателем объемом 35 см3 и мощностью 1,09 л/сил. Имеет сплошную штангу диаметром 28 мм, с прочным цельнометаллическим валом, а также удобную рукоятку велосипедного типа, которую можно отрегулировать по высоте. Основные преимущества 4-х тактной косы KRAISSMANN 35 VRS 4 PRO состоят в очень низком потреблении топлива, низкий уровень шума и вибрации в сравнении с обычными 2-х тактными бензокосами.
В комплект поставки входит шпуля для кошения лесками в труднодоступных местах, а также 3х лопастной режущий нож для кошения более жесткой травы. (Производитель может менять комплектацию по своему усмотрению)
Купить бензокосу по доступной цене KRAISSMANN 35 VRS 4 PRO можно в нашем интернет-магазине K-27.com.ua оформив заказ на сайте, или по телефону у продавца-консультанта.
ОСОБЕННОСТИ:
- мощный и выносливый 4-х тактный двигатель;
- легкий старт;
- возможность использования в промышленных целях;
- эргономичный дизайн;
- простота в уходе за инструментом;
- удобная рукоятка управления.
|
Основные |
|
|
Производитель |
|
|
Регистрация бренда |
Германия |
|
Питание |
Бензин |
|
Номинальная мощность |
0,800 кВт/1.09 (л.с.) |
|
Объём двигателя |
35.0 (куб.см.) |
|
Тактность двигателя |
4-х тактный |
|
Объём топливного бака |
1.0 (л.) |
|
Число оборотов х.х |
3000.0 (об/мин.) |
|
Макс. количество оборотов |
9000.0 (об/мин.) |
|
Режущий элемент |
Леска и диск |
|
Ширина скашивания леской |
400.0 (мм.) |
|
Ширина скашивания диском |
255.0 (мм.) |
|
Макс. ширина скашивания |
400.0 (мм.) |
|
Тип рукоятки |
U-образная (велосипедная) |
|
Тип штанги |
Прямая(цельная) |
|
Диаметр штанги |
28.0 (мм.) |
|
Толщина лески |
2.4-3.0 (мм.) |
|
Регулировка ручки по высоте |
Да |
|
Антивибрационная система |
Да |
|
Гарантийный срок на ДВС |
12 (мес.) |
|
Вес |
6,5/9,0 (кг.) |
|
Габариты в упаковке |
|
|
Двигателя и комплектующих; |
35х24х30 |
|
Штанги; |
152х3х3 |
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- мотокоса KRAISSMANN 35 VRS 4 PRO;
- нож 3-х лопастный;
- косильная полуавтоматическая головка с леской;
- бачок для приготовления топливной смеси;
- ранцевый ремень;
- набор ключей;
- картонная упаковка;
- инструкция и гарантийный талон.
benzokosa kraissmann 35 vrs 4 proбензокоса kraissmann 35 vrs 4 pro
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 1.09 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 35 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Длина | 153 мм |
| Ширина | 3 мм |
| Диаметр штанги | 28 мм |