








5 310 ₴
Новая аккумуляторная цепная пила Kraissmann 4000 AKS-BL 36 Li предназначена для работ в местах с ограниченным доступом к сети элетропитания и может использоваться для обрезки и очистки деревьев от веток, распиливания бревен, а также в строительстве при возведения деревянных конструкций.
Мобильная, малошумная беспроводная цепная пила Kraissmann 4000 AKS-BL 36 Li оснащена безщеточным двигателем с повышенным ресурсом эксплуатации, металлическими шестернями редуктора, а также современной безключевой системой натяжки цепи. Цепь можно легко натянуть и поменять без использования каких-либо инструментов. Модель 4000 AKS-BL 36Li комплектуется двумя 18В литий-ионными аккумуляторами емкостью 4000 мАч, которые одновременно устанавливаются на пилу для питания 36-ти вольтового мотора, что позволяет проводить работы до 2,5 часов на одном заряде.

Купить аккумуляторную цепную пилу Kraissmann 4000 AKS-BL 36 Li по доступной цене Вы можете сделав заказ в нашем интернет-магазине K-27.com.ua. Мы гарантируем обязательную предпродажную проверку товара и быструю отправку по месту заказа.
Особенности пилы Kraissmann 4000 AKS-BL 36 Li:
- 18В Li-Ion батарея (2 шт)+ зарядное устройство
- Безщеточный мотор для выполнения более интенсивных работ
- Работа от двух АКБ одновременно
- Автоматическая смазка цепи. Удобная горловина масляного бака
- Визуальный индикатор наличия заряда на аккумуляторе
- Регулировка натяжения цепи без использования ключей
- Прочные металлические когти упора
- Высококачественный металлический редуктор, увеличивающий срок эксплуатации пилы
Технические характеристики модели Kraissmann 4000 AKS-BL 36 Li:
|
Производитель: |
Kraissmann Ltd. |
|
Регистрация: |
Dusseldorf (Germany) |
|
Батарея: |
Li-ion 18В 4,0 Ач (2 шт) |
|
Длина шины: |
305 мм |
|
Длина режущей части: |
280 мм |
|
Параметры цепи: |
3/8ˮ 1,3 мм -45 звеньев |
|
Объем масляного бака: |
220 мл |
|
Вес нетто: |
4,0 кг |
|
Вес брутто: |
5,2 кг |
|
Размеры в упаковке: |
45x 23 x 23 мм |
Инструмент "Kraissmann" изготавливается на собственных предприятиях и имеет европейский сертификат качества. Вся продукция поступает от официального представителя, который отвечает за оригинальность. Технические параметры не меняются в зависимости от страны производителя.
*Производитель оставляет за собой право на внесение изменений в технические характеристики и комплектацию изделия без предварительного уведомления. Уточняйте технические параметры и комплектацию при заказе товара у наших консультантов.
pila_akkumulyatornaya_tsepnaya_kraissmann 4000 aks-bl 36 li
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 305 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 6.7 м/сек |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Время заряда аккумулятора | 120 мин |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Набор насадок | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |