



7 700 ₴
Аккумуляторная угловая шлифовальная машина GTM AGC18/125BL – это новый беспроводной инструмент с высоким крутящим моментом отлично подойдет для мобильных работ с удалением от сети элетропитания. Мощный бесщеточный двигатель с питанием 18 В имеет более длительный срок эксплуатации и не требует специального обслуживания. Аккумуляторные литий-ионные батареи емкостью 4 000 мАч и индикацией уровня зарядки дают возможность выполнять работы продолжительное время, а подзарядка полностью разряженного аккумулятора составляет всего 1 час. Отлично сбалансированная конструкция, регулировка оборотов шпинделя в диапазоне от 3000 до 8500 об/мин, защита от перегрузки делают работу с угловой шлиф машиной удобной и продуктивной.
Купить аккумуляторную болгарку GTM AGC18/125BL по доступной цене можно в нашем интернет-магазине K-27.com.ua с доставкой в любой уголок страны.
К особым преимуществам угловой шлифовальной машины можно отнести следующие параметры и компоненты:
─ Высокий крутящий момент
─ Аккумуляторная батарея емкостью 4,0 Ач (2 шт.)+ зарядное устройство,
─ Хорошая балансировка инструмента по массе относительно рукоятки,
─ Безщеточный мотор
─ Функция-«Антиперегрузка»
─ Оптимальная толщина охвата рукоятки,
─ Индикатор зарядки на корпусе батареи
─ Редуктор собран на металлических износостойких шестернях повышенной закалки
─ Удобный кейс для хранения и транспортировки
Основные характеристики:
|
Производитель |
|
|
Регистрация бренда |
Украина |
|
Номинальное напряжение, В |
18 |
|
Тип аккумуляторной батареи |
Li-ion |
|
Емкость батареи, мА·ч |
4 000 |
|
Время зарядки батареи, часов |
1 |
|
Скорость вращения шпинделя, об/мин |
3 000-8 500 |
|
Диаметр диска, мм |
125 |
|
Вес нетто/брутто, кг |
2,85/4,8 |
|
Гарантия, месяцев |
36 |
akkumulyatornaya uglovaya shlifovalnaya mashina_bolgarka_gtm agc18/125bl
bolgarka akkumulyatornaya _gtm agc18/125bl
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |