


3 240 ₴
Перфоратор Grand ПЭ-2400Е Pro это модель в профессиональной серии инструмента от Чешского производителя строительного и садового оборудования GRAND. Модель оснащена мощным двигателем в 2 400 Вт, что позволяет выполнять наиболее тяжелые работы с наибольшим числом ударов 3 900 мин и кинетической энергией 6 Дж. Инструмент имеет 3 режима работы и используется для подготовки отверстий, демонтажа перекрытий, а также штробления канавок под скрытые коммуникации при использовании совместно с бурами, пиками, зубилами – долото, имеющими хвостовик SDS-Plus.
Перфоратор ПЭ-2400Е Pro оснащен системой гашения виброотдачи, электронным преднабором скорости, а также предохранительной муфтой для безопасной работы при бурении.
Купить бочковой перфоратор Grand ПЭ-2400Е Pro по доступной цене можно в нашем интернет-магазине K-27.com.ua. с доставкой в любую точку Украины.
Особенности перфоратора;
─ Патрон SDS-Plus для фиксации сменного инструмента
─ 4-х позиционный переключатель режимов работы
─ Регулировка скорости вращения
─ Рукоять с гасителем вибрации
─ Предохранительная муфта
─ Сервисная крышка люка для смазки механизма
─ Пластиковый кейс для транспортировки
Технические характеристики:
|
Производитель: |
GRAND (Чехия) |
|
Подключение к сети: |
230В ~ 50Гц |
|
Потребляемая мощность: |
2 400 Вт |
|
Частота вращения на холостом ходу: |
0-800 об/мин |
|
Частота ударов в минуту: |
3 900 |
|
Сила удара: |
6 Дж |
|
Макс. диаметр сверления: |
30 мм |
|
Макс. диаметр сверления коронкой: |
80 мм |
|
Вес нетто: |
5,4 кг |
|
Гарантия: месяцев |
12 |
Комплектация;
─ Ограничитель глубины сверления
─ Дополнительная рукоятка
─ Сверла SDS (3шт)
─ Пика
─ Зубило
─ Смазка хвостовика SDS
─ Пылеулавливатель
─ Фланцевый ключ
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 800 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 3900 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 6 Дж. |
| Вес | 5.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 100 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Ограничитель глубины сверления | Да |