





3 452 ₴
Бензиновая 2-х тактная мини-пила Kraissmann KS’2609– это отличное дополнение к серии садового инструмента от немецкого бренда «KRAISSMANN.St.Mh.» для выполнения быстрых маневренных работ благодаря легкому весу и особой конструкции. для домашнего хозяйства. Компактная модель KS’2609 создана для работ по очистке приусадебных участков от непригодных насаждений, при выезде в туристические путешествия, аварийных разборов завалов, в общем там, где применение тяжелых габаритных бензопил не удобно в транспортировке и использовании.
Бензопилу Kraissmann KS’2609 выделяет небольшой вес составляющий всего 3,75 кг и компактный размер, что позволяют с легкостью использовать инструмент одной рукой при обрезке сучков верхнего яруса кроны дерева.
Мини-пила оснащена двухтактным одноцилиндровым двигателем с объемом 26 смᶟ, и мощностью в 1,22 л.с, что позволяет работать с древесиной твердых пород с применением цепей соответствующего назначения. Для быстрого запуска холодного двигателя имеется система подкачки топлива. Рабочим элементом инструмента является направляющая шина длинной 305 мм с режущей цепью для твердых пород (Super Cut) 45 звеньев шагом 3/8ʺ толщиной в паз 1,3 мм. (В комплектацию входят; шина – 1 шт, цепь – 1шт.)
Купить бензопилу Kraissmann KS’2609 по доступной цене с доставкой в любую точку Украины, можно в нашем интернет-магазине K-27.com.ua.
Ключевые особенности бензиновой пилы KS’2609;
─ Небольшой вес и маневренность;
─ Автоматическая смазка цепи;
─ Механический тормоз цепи;
─ Механизм подкачки топлива;
─ Легкий доступ к воздушному фильтру и системе зажигания;
─ В комплектации цепь 45зв -1 шт (Super Cut), направляющая шина 12ʺ (305мм)-1 шт.
Характеристики бензопилы Grand БП-3500:
|
Производитель; |
KRAISSMANN.St.Mh (Германия) |
|
Тип двигателя; |
Бензиновый/2-х тактный |
|
Мощность; |
1,22 л.с |
|
Объем двигателя; |
26,0 куб/см ; |
|
Количество оборотов на холостом ходу; |
3 000 об/мин |
|
Макс. количество оборотов; |
7 000 об/мин |
|
Скорость цепи; |
16 м/сек |
|
Длина шины; |
305 мм |
|
Объем топливного бака; |
230 мл |
|
Объем маслянного бака; |
160 мл |
|
Параметры цепи; |
Шаг 3/8ʺ, паз 1,3мм, 45 звеньев |
|
Вес; |
3,75 кг |
|
Габариты и Вес в упаковке |
4,95 кг / 23х24х28 см |
|
Гарантия двс; |
12 месяцев |
Комплектация:
Бензопила.
Инструкция по эксплуатации.
Оригинальная картонная упаковка.
Цепь-1 шт.
Шина-1 шт.
Набор ключей.
Мерная фляга.
benzopila_shina 35 sm_kraissmann ks 2609
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 305 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 16 м/сек |
| Количество оборотов | 7000 об/мин |
| Объем масляного бака | 160 мл |
| Вес | 4.75 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 26 куб. см |
| Мощность двигателя | 1.22 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 230 мл |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Набор насадок | Да |