



2 160 ₴
Болгарка Grand МШУ-180-2300 SE Pro - это угловая шлифовально-отрезная машина полупрофессионального класса (Semi-Pro) мощностью 2 300 Вт, назначение которой является обработка поверхностей путем сухой резки, шлифования, полировки, зачистки металлов и других поверхностей.
Модель МШУ-180-2300 SE Pro приспособлена для работы двумя руками, для повышения удобства в работе, клавиша включения расположена на удлиненной задней рукоятке инструмента и имеет функцию фиксации для стационарной работы. Благодаря своим техническим особенностям болгарка работает с низким уровнем вибрации, что в свою очередь повышает эксплуатационную безопасность. Специальное покрытие электродвигателя обеспечивает защиту от пыли - протекцию от абразивных частиц. Из главных особенностей модели Grand МШУ-180/2300SE стоит отметить плавный пуск, регулятор оборотов, поддержку электроникой оборотов двигателя при нагрузке, удобную удлиненную ручку и улучшенную вентиляцию.
Купить болгарку Grand МШУ-180-2300 SE Pro по доступной цене можно в нашем интернет-магазине K-27.com.ua.
Особенности болгарки:
- поддержка мощности под нагрузкой
- регулировка оборотов шпинделя
- плавный пуск
- защита от пыли - специальное покрытие обеспечивает протекцию от абразивных частиц
- эргономичная форма корпуса с удлиненной задней рукояткой
Технические характеристики;
|
Производитель; |
GRAND (г.Брно Чехия) |
|
Размер диска; |
Ø 180 мм |
|
Потребляющая мощность; |
2 300 Вт |
|
Потребление сети; |
230В – 50 Гц |
|
Частота вращения х/х; |
0-7 500 об/мин |
|
Резьба шпинделя; |
М 14 |
|
Длина кабеля; |
1,8 м |
|
Вес; нетто/брутто |
3,4 кг/4.6 кг |
|
Размер в упаковке; |
46х14х12 см |
|
Гарантия производителя; |
12 месяцев |
bolharka-grand-mshu-180-2300se
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Вес | 3.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |