



1 194 ₴
Станок для заточки сверл 3-10 мм ВИТЯЗЬ МЗС-500 (500Вт)
Заточной станок Витязь МЗС-500 предназначен для сухой заточки сверл диаметром от 3 до 10 мм абразивным диском. С помощью данного заточного устройства у потребителя появляется возможность всегда содержать сверла в рабочем состоянии. Выполнять роботу по заточке смогут даже пользователи не имеющие специальных навыков. С помощью регулировки наклона абразивного диска можно получить требуемый угол заточки сверла. Заточное устройство для сверл Витязь МЗС-500 найдет своё применение как в частном использовании, так и на ремонтно-строительных объектах для снижения затрат на постоянную покупку новых сверл.
Купить станок для заточки сверл Витязь МЗС-500 по доступной цене можно в нашем интернет-магазине.
Диаметр затачиваемых сверл; 3- 3.5 – 4- 4.2 - 4.5 – 5 – 5.5 – 6 – 6.5 – 7 – 7.5 – 8 -8.5 – 9 -9.5 – 10 мм.
Характеристики Витязь МЗС-500;
Подключение сети ; 220В – 50Гц
Мощность ; 500 Вт
Частота вращения ; 1500 об/мин
Размеры точильного диска ; Ø 58.8 х Ø 40 х 17мм
stanok dlya zatochki sverl_vityaz mzs-500
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витязь |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Потребляемая мощность | 0.5 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 1500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 58.8 мм |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Диаметр посадочного отверстия | 40 мм |
| Материал заточного диска | Абразив |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Общие параметры | |
| Вес | 1.9 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 1 шт |