



1 745 ₴
ЛОБЗИК ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ KRAISSMANN 711 SS 80C_в кейсе
Лобзик электрический Kraissmann 711 SS 80C инструмент разработанный на основе классических маятниковых пил для быстрой распиловки заготовок из древесины, ДСП, ДВП, металла, а также изделий из пластиковых полимеров. С помощью разнообразия пильных полотен лобзик выполняет прямолинейное и криволинейное пиление, перпендикулярное и под углом к поверхности.
Благодаря электродвигателю мощностью 710 Вт и особым конструктивным параметрам лобзика модели 711 SS 80C можно добиться максимального качества распила. Литая подошва имеет специальную пластиковую накладку, что исключает царапины и черные следы от металла. В комплект поставки входит пластиковый кейс для удобного хранения и транспортировки.
Купить лобзик электрический Kraissmann 711 SS 80C по доступной цене можно в нашем интернет-магазине K-27.com.ua с гарантией 12 месяцев.
Особенности:
- Надежный и универсальный электрический лобзик
- Двигатель с высокой устойчивостью к перегрузкам
- Возможность подключения пылесоса или мешка-пылесборника
- Возможность резки различных материалов, например, древесины, пластика, твердого металла или алюминия
Комплектация:
- лобзик KRAISSMANN 711 SS 80C
- пластиковый кейс
- пильное полотно по древесине
- шестигранный ключ
- параллельный упор
- переходник для пылесоса
- руководство по эксплуатации
|
Производитель: |
|
|
Страна производитель: |
Германия |
|
Потребляемая мощность: |
710 Вт |
|
Подключение сети: |
220 В |
|
Частота хода штока на х/х |
3000 ход/мин |
|
Маятниковый ход: |
Есть |
|
Вес: |
2,5 кг |
|
Максимальная глубина пропила |
|
|
Дерево |
80 мм |
|
Сталь |
8 мм |
|
Алюминий |
15 мм |
|
Габариты в упаковке: |
Вес/2,15кг, 33х30х11 см |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 710 Вт |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Материал подошвы | Алюминий |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 80 мм |
| Максимальная глубина пропила (алюминия) | 15 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 8 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Регулировка маятникового хода | 3 |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |