




3 539 ₴
Бензопила Good Luck модели GCS 52-3.5 относится к категории полупрофессионального инструмента предназначенного для работ при заготовке дров, валки деревьев, обрезки веток и сушняка, а также применяемого на строительных площадках при отсутствии сети электропитания.
Пила выполнена в соответствии с современными стандартами; имеет функцию быстрой закачки топлива, быстрый и легкий доступ к воздушному фильтру и системе зажигания. Корпус выполнен из высокопрочного магниевого сплава. Пилу отличает неприхотливость и простота в использовании и обслуживании, а невысокая цена и небольшие эксплуатационные затраты делают пилу доступной для широкого потребителя .
Бензиновая пила модели GCS 58-3,5 комплектуется шинами 405 и 450 мм для выполнения работ различной сложности.
Купить бензопилу Super GOOD LUCK GCS 58-3.5 по доступной цене можно в нашем интернет-магазине K-27.com.ua
Особенности
Система подкачки топливной смеси для быстрого запуска холодного двигателя
Противоскользящая резиновая передняя рукоятка
Съемная приводная звездочка
Автоматическая смазка цепи
Хромированная стенка цилиндра
Быстрый доступ к воздушному фильтру и системе зажигания
Надежный мощный двигатель объёмом 52 см³
Тормоз цепи двойного действия
Антивибрационная система
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
|
ПРОИЗВОДИТЕЛЬ |
|
|
Рабочий объем двигателя, |
52 куб/см |
|
Мощность, |
2,5 кВт/ 3,4 л.с |
|
Обороты хол\хода, |
2 800 об/мин |
|
Рабочая скорость, |
7 000 об/мин |
|
Рабочая скорость цепи, |
15 м/с |
|
Направляющая шина |
15² 40см /18² 45см |
|
Цепь, |
шаг 0,325², толщ. 1,5мм (64 зв/72 зв) |
|
Вес, |
6,6 кг |
|
Топливный бак, |
0,560 л |
|
Масляный бак, |
0,260 л |
|
Габариты в упаковке |
Вес; 8,9 кг / 53х29х30 см |
Комплектация
Руководство по эксплуатации
Пильные цепи – 64/72 звена
Направляющие шины Good Lack - 405/450 мм (15/18 дюймов)
Ключ свечной-отвертка
Мерная емкость для топливной смеси
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GOODLUCK |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Скорость вращения цепи | 15 м/сек |
| Количество оборотов | 7000 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Вес | 6.6 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.4 л. с. |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2.5 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.16 сек |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Набор насадок | Да |