





2 685 ₴
Бензопила Grand БП-4500 – инструмент в линейке садовой бензотехники от чешского бренда «GRAND» для выполнения быстрых маневренных работ в домашнем хозяйстве. Модель бп-4500 отлично подойдет для работ по очистке приусадебных участков от непригодных насаждений, аварийных разборов завалов, заготовке дров для частного домовладения.
Ключевые особенности бензиновой пилы Grand БП-4500;
─ Высокая мощность;
─ Хромированные стенки поршневой группы;
─ Механический тормоз цепи;
─ Механизм подкачки топлива;
─ Легкий доступ к воздушному фильтру и системе зажигания;
─ В комплектации цепь 64зв -1 шт, направляющая шина 15ʺ (405 мм)-1 шт.
Характеристики бензопилы Grand БП-4500:
|
Производитель; |
GRAND (Чехия) |
|
Тип двигателя; |
Бензиновый/2-х тактный |
|
Мощность; |
4,5 кВт |
|
Объем двигателя; |
45,0 куб/см ; |
|
Количество оборотов на холостом ходу; |
2800 об/мин |
|
Макс. количество оборотов; |
11 000 об/мин |
|
Скорость цепи; |
16 м/сек |
|
Длина шины; |
405 мм |
|
Объем топливного бака; |
550 мл |
|
Объем маслянного бака; |
230 мл |
|
Параметры цепи; |
Шаг 0,325ʺ, паз 1,5мм, 64 звеньев |
|
Вес; |
6,8 кг |
|
Габариты и Вес в упаковке |
8,8 кг / 50х29х29 см |
|
Гарантия на ДВС; |
12 месяцев |
Купить бензопилу Grand БП-4500 по доступной цене с доставкой в любую точку Украины, можно в нашем интернет-магазине K-27.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 450 мм |
| Длина пропила, (мм) | 430 |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Скорость вращения цепи | 16 м/сек |
| Количество оборотов | 11000 об/мин |
| Объем масляного бака | 230 мл |
| Вес | 6.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 45 куб. см |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 0.55 мл |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 4500 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Набор насадок | Да |