






6 372 ₴
Подъемник электрический канатного типа Kraissmann SH 400/800 – оборудование для подъема и опускания грузов от 400 до 800 килограмм в вертикальной плоскости с помощью электродвигателя мощностью 1 300 Вт и проводного пульта управления. Роликовый блок входящий в комплект поставки позволяет снизить нагрузку на трос образуя дополнительное «плечо» и увеличивая грузоподъемность с 400 кг до 800 кг. Функции аварийной остановки и защита от перегрева предусмотрены для повышения срока эксплуатации.
Электрический подъемник Kraissmann SH 400/800 имеет обширную область применения и используется в разгрузочно-погрузочных, такелажных работах, в автомастерских и СТО, а также при подъеме грузов в лифтовых шахтах нежилых помещений.
Однако необходимо учитывать, что данная модель относится к полупрофессиональному классу оборудования и не может использоваться в производственных целях с интенсивной нагрузкой.
Купить подъемник электрический-тельфер Kraissmann SH 400/800 можно в нашем интернет- магазине K-27.com.ua по отличной цене.
Перед отправкой производитель проводит обязательное тестирование.
Электрические лебедки-тельферы грузоподъемностью 125/250, 150/300 кг, 200/400 кг 250/500 кг, 300/600 кг ,400/800 кг, 500/1000 кг можно посмотреть на нашем сайте перейдя по указанной ссылке:https://k-27.com.ua/g26661380-lebedki-tali-telfery
ОСОБЕННОСТИ:
─ Электрический привод
─ Функция аварийной остановки
─ Безопасность в работе
─ Пульт управления
─ Долговечный двигатель
─ Надежность конструкции
─ Защита от перегрева
Основные характеристики;
|
Производитель: |
KRAISSMANN (Крайсманн) |
|
Регистрация ТМ |
Германия |
|
Подключение к сети: |
230В ~ 50Гц |
|
Потребляемая мощность: |
1300 Вт |
|
Грузоподъемность: |
400/800 кг |
|
Высота подъема: |
20 м/ 10 м |
|
Скорость подъема: |
10/5 м/мин |
|
Вес: |
18,0 кг |
|
Габариты в упаковке: |
43х25х15 см |
|
Гарантия: |
12 месяцев |
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
1. Лебедка электрическая SH 400/800
2. Трос (20м)
3. Пульт управления
4. Специальный блок
5. Руководство по эксплуатации
6. Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Тип оборудования | Подъемник |
| Грузоподъемность | 800 кг |
| Канатоемкость | 20 м |
| Высота подъема | 20 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Номинальное рабочее напряжение | 220 В |
| Мощность электродвигателя | 1300 Вт/ч |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 22 кг |