




1 860 ₴
Болгарка DWT ws 08-125 TV - мощная угловая шлифовально-отрезная машина полупрофессионального класса (Semi-Pro) массой всего 2,1 кг для выполнении отрезных и шлифовальных работ.
На установлен надёжный двигатель мощностью 860 Вт с изоляцией от агрессивной абразивной пыли. Для повышения удобства в работе, клавиша включения расположена на удлиненной задней рукоятке инструмента. С помощью ступенчатого регулятора оборотов возможно производить более тонкие шлифовальные работы. Углошлифовальная машина DWT ws 08-125 ТV объеденяет в себе качество , надежность разработанные Швейцарскими конструкторами и при этом доступную для широкого потребителя цену.
Купить болгарку с регулировкой оборотов модели DWT ws 08-125 ТV по доступной цене можно сделав заказ на сайте, или по телефону у нашего продавца-консультанта.
Особенности болгарки DWT ws 08-125 ТV :
- регулировка оборотов шпинделя
- надежная «бронь» изоляция двигателя (термо.лак)
- быстрый доступ к угольным щеткам
- эргономичная форма корпуса с удлиненной задней рукояткой
Технические характеристики DWT ws 08-125 ТV;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Швейцария |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 860 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |