





4 264 ₴
Аккумуляторная болгарка (угловая шлифовальная машина) Narva NAG 125 Li – это современный беспроводной инструмент для выполнения широкого спектра задач в местах с ограниченным доступом к сети электропитания. Мощный бесщеточный двигатель (Brushless motor) с питанием 36 В и высоким крутящим моментом имеет более длительный срок эксплуатации и не требует специального обслуживания. Аккумуляторные литий-ионные батареи емкостью 6 000 мАч (в комплекте 2 шт.) дают возможность выполнять работы продолжительное время, а подзарядка полностью разряженного аккумулятора составляет всего -/+ 1,0-1,5 часа. Отлично сбалансированная конструкция, плавный пуск, защита от перегрузки делают работу с угловой шлиф.машиной удобной и продуктивной.
Купить болгарку аккумуляторную Narva NAG 125 Li по отличной цене можно в нашем интернет-магазине K-27.com.ua с доставкой в любой уголок страны.
К особым преимуществам угловой шлифовальной машины можно отнести следующие параметры и компоненты:
─ Высокий крутящий момент
─ Аккумуляторная батарея 36В емкостью 6,0 Ач (2 шт.)+ зарядное устройство,
─ Хорошая балансировка инструмента по массе относительно рукоятки,
─ Cенсорная регулировка оборотов, ПЛАВНЫЙ ПУСК
─ Индикатор зарядки батареи
─ Оптимальная толщина охвата рукоятки,
─ Быстросъемный защитный кожух 125 мм
─ Удобный кейс для хранения и транспортировки
Основные характеристики:
|
Производитель |
NARVA |
|
Страна регистрации бренда |
Эстония |
|
Номинальное напряжение, В |
36 |
|
Номинальная мощность Вт |
1200 |
|
Тип аккумуляторной батареи |
Li-ion |
|
Емкость батареи, мА·ч |
6 000 |
|
Время зарядки батареи, часов |
1,5 |
|
Скорость вращения шпинделя, об/мин |
0-8500 |
|
Диаметр диска, мм |
125 |
|
Вес нетто/брутто, кг |
1,8/4,0 |
|
Габариты в упаковке, см |
39х13х28 |
|
Гарантия, месяцев |
24 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Narva |
| Страна производитель | Эстония |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 6 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |