





3 099 ₴
Аккумуляторная цепная пила GRAND АПЦ-20V/8''_4 - это портативный беспроводной инструмент используемый для обрезки ветвей деревьев, прореживания кустарников, а также при возведении деревянных конструкций на строительных площадках. Легкий, маневренный инструмент особенно эффективен в местах, где приходится выполнять работы одной рукой (правой или левой), при этом не применяя особых физических усилий.
Обрезная аккумуляторная мини пила GRAND АПЦ-20V/8''_4 с 20 вольтовым бесщеточным мотором (Brushless Motor) не требующего специального обслуживания, станет отличной заменой тяжелых бензиновых и электрических пил. в саду и домашнем хозяйстве.
Особенности модели АПЦ-20V/8''_4:
Безщеточный мотор 20 В, не требующий специального обслуживания
Металлические ведущие шестерни
Литий-ионные аккумуляторные батареи емкостью 4 000 мАч- 2 шт
Время зарядки батареи- 55 мин/ 70%, 90 мин/ 100%
Скорость вращения цепи -1450 м/мин
Механическая смазка цепи
Удобный кейс для хранения и транспортировки
Вес: 2,5 кг
КОМЛЕКТАЦИЯ:
Пила АПЦ-20V/8''_4
Аккумуляторная батарея-2 шт
Зарядное устройство
Шина -1 шт ; 8’’дюймов / 203 мм
Цепь пильная- 1 шт: Шаг цепи 1/4’’
Ключ, отвертка
Пластиковый кейс (48х23х12 см)
Купить мини-пилу аккумуляторную цепную GRAND АПЦ-20V/8''_4 по доступной цене можно сделав заказ на сайте нашего магазина K-27.com.ua, или по телефону у продавца-консультанта.
pila akkumulyatornaya_apc-20v-8''_4| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 203 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Скорость вращения цепи | 5.8 м/сек |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Ручная |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время заряда аккумулятора | 120 мин |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |