








2 870 ₴
Бензиновая мини-пила Assistant БП 26-3700 – это компактная модель в линии садового инструмента на базе двухтактных двигателей, для выполнения быстрых маневренных работ благодаря легкому весу и особой конструкции. Пила данного класса будет особо востребована при выполнении работ по очистке приусадебных участков от непригодных насаждений, при выезде в туристические путешествия, аварийных разборов завалов, в общем там, где применение тяжелых габаритных бензопил не удобно в транспортировке и использовании..
Мини-пила оснащена 2-х тактным одноцилиндровым двигателем с объемом 26 см/куб, при этом потребляемая мощность составляет +/-3,7 кВт, что позволяет работать с древесиной твердых пород с применением цепей соответствующего назначения. Для быстрого запуска холодного двигателя имеется система подкачки топлива. Рабочим элементом инструмента является направляющая шина длинной 305 мм с режущей цепью 45 звеньев шагом 3/8ʺ толщиной в паз 1,3 мм. (В комплектацию входят; шина – 2 шт, цепь – 2шт.)
Бензиновая цепная пила Assistant БП 26-3700 обладая компактными размерами и весом 3,75 кг позволяет с легкостью использовать инструмент одной рукой при обрезке сучков верхнего яруса кроны дерева
Купить бензопилу Assistant БП 26-3700 по доступной цене с доставкой в любую точку Украины, можно в нашем интернет-магазине K-27.com.ua.
Ключевые особенности бензопилы Assistant БП 26-3700;
─ Небольшой вес и маневренность;
─ Автоматическая смазка цепи;
─ Механический тормоз цепи;
─ Механизм подкачки топлива;
─ Легкий доступ к воздушному фильтру и системе зажигания;
─ В комплектации цепь 45зв -2 шт, направляющая шина 12ʺ (305мм)-2 шт.
Характеристики бензопилы Grand БП-3500:
|
Торговая марка: |
ASSISTANT /Германия |
|
Тип двигателя; |
Бензиновый/2-х тактный |
|
Мощность; |
3,7 кВт 1,5 л.с |
|
Объем двигателя; |
26,0 куб/см ; |
|
Количество оборотов на холостом ходу; |
3 100 об/мин |
|
Макс. количество оборотов; |
7 000 об/мин |
|
Скорость цепи; |
16 м/сек |
|
Длина шины; |
305 мм |
|
Объем топливного бака; |
230 мл |
|
Объем маслянного бака; |
160 мл |
|
Параметры цепи; |
Шаг 3/8ʺ, паз 1,3мм, 45 звеньев |
|
Вес; |
3,75 кг |
|
Габариты и Вес в упаковке |
5,1 кг / 52х26х27 ц/к; 31х26х27 обр/к |
|
Гарантия на ДВС; |
6 месяцев |
Комплектация:
Бензопила.
Инструкция по эксплуатации.
Оригинальная картонная упаковка.
Цепь-2 шт.
Шина-2 шт.
Набор ключей.
Мерная фляга.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Assistant |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 305 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Количество оборотов | 3100 об/мин |
| Объем масляного бака | 160 мл |
| Вес | 3.75 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 26 куб. см |
| Мощность двигателя | 1.5 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 230 мл |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Набор насадок | Да |