






1 242 ₴
Угловая шлифовально-отрезная машина Grand МШУ-125-1250 SE Pro- это инструмент полупрофессионального класса (Semi-Pro) мощностью 1 250 Вт, назначение которой является обработка поверхностей путем сухой резки, шлифования, полировки, зачистки металлов и других поверхностей.
Отличительным преимуществом модели 125-1250SE , является наличие электронного стабилизатора оборотов, позволяющий поддерживать стабильные обороты при нагрузке. Также стоит отметить наличие плавного пуска и регулятора оборотов для выполнения более точных задач при шлифовке и резке хрупких материалов.
Благодаря компактному размеру и небольшому весу болгарка Grand -125-1250SE удобна в использовании как одной рукой, так и двумя с помощью дополнительной боковой рукояти..
Купить болгарку Grand МШУ-125-1250 SE Pro по доступной цене можно в нашем интернет-магазине K-27.com.ua.
Особенности болгарки:
- поддержка мощности под нагрузкой
- регулировка оборотов шпинделя
- плавный пуск
- эргономичная форма корпуса
Технические характеристики;
|
Производитель; |
GRAND (г.Брно Чехия) |
|
Размер диска; |
Ø 125 мм |
|
Потребляющая мощность; |
1 250 Вт |
|
Потребление сети; |
230В – 50 Гц |
|
Частота вращения х/х; |
4 000-11 000 об/мин |
|
Резьба шпинделя; |
М 14 |
|
Длина кабеля; |
1,8 м |
|
Вес; нетто/брутто |
1.95 кг/2,45 кг |
|
Размер в упаковке; |
35х14х12 см |
|
Гарантия производителя; |
12 месяцев |
bolharka-grand-mshu-125-1250se
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Не удлиненная |
| Вес | 1.95 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |