




2 855 ₴
Новая современная бензокоса Assistant БГ-5900 -это идеальное решение вопроса поддержания приусадебного участка в ухоженном состоянии. Мощный бензиновый триммер относится к одному из востребованных инструментов для садовников, дачников, жителей частного сектора.
Использование бензокосы с разного рода насадками позволяет обрабатывать участки с растительностью различной структуры. Это может быть газонная трава, жесткая трава и сорняки, а также молодые побеги кустарников. Возможно применение при заготовке фуражного сена в небольших объемах.
Мотокоса Assistant модели БГ-5900 оснащена 2-х тактным одноцилиндровым двигателем номинальная потребляемая мощность которого составляет 5,9 кВт, а объем двигателя равен 52 куб/см с повышенным ресурсом эксплуатации за счет качественной хромировке поршневой группы и утолщенным стенкам самого поршня. Цельнометаллический передаточный вал имеет запас прочности по сравнению с составными тросовыми валами. Вся операционная система находится на двойной, велосипедного образца рукоятке. Карбюратор оснащен системой для подкачки топлива в холодный двигатель для упрощения запуска. В комплект поставки входит; разгрузочный ремень ранцевого типа, головка для кошения лесками в труднодоступных местах, а также набор режущих ножей для кошения более жесткой травы. (Производитель может менять комплектацию по своему усмотрению)
Купить бензокосу по доступной цене остановив свой выбор на модели Assistant БГ-5900 можно в нашем интернет-магазине K-27.com.ua. с доставкой в любую точку Украины.
Отличительные особенности мотокосы
- Выносливый двигатель мощностью 5,9 кВт;
- Тип запуска; Плавный старт;
- Режущие элементы - нож/леска;
- Прочный передаточный металлический вал;
- Система подкачки топлива;
- Плечевой ранцевый ремень для правильного распределения нагрузки
- Удобная, регулируемая по высоте рукоятка велосипедного типа
характеристики
|
Производитель |
ТМ /ASSISTANT |
|
Регистрация бренда |
Германия |
|
Питание |
Бензин + 2Т масло (смесь 1:25) |
|
Номинальная мощность |
1 750 Вт |
|
Объём двигателя |
52.0 (куб.см.) |
|
Тактность двигателя |
2-х тактный |
|
Объём топливного бака |
1.2 (л.) |
|
Число оборотов х.х |
3000.0 (об/мин.) |
|
Макс. количество оборотов |
8 000-11 000 (об/мин.) |
|
Режущие элементы |
Леска / диск |
|
Ширина скашивания леской |
400.0 (мм.) |
|
Ширина скашивания диском |
255.0 (мм.) |
|
Макс. ширина скашивания |
400.0 (мм.) |
|
Тип рукоятки |
U-образная (велосипедная) |
|
Тип штанги |
Прямая(цельная) |
|
Диаметр штанги |
28.0 (мм.) |
|
Толщина лески |
2.4-3.0 (мм.) |
|
Регулировка ручки по высоте |
Да |
|
Антивибрационная система |
Да |
|
Гарантийный срок на ДВС |
12 (мес.) |
|
Вес |
6,5/9,0 (кг.) |
|
Габариты в упаковке |
|
|
Двигателя и комплектующих; |
35х24х30 |
|
Штанги; |
152х3х3 |
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- мотокоса;
- нож-3Т;
- нож -40ТБ;
- косильная шпуля;
- бачок для приготовления топливной смеси;
- ранцевый наплечный ремень;
- набор ключей;
- картонная упаковка;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Assistant |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 400 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 400 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |