




1 419 ₴
Болгарка Grand МШУ-125-1550SE Pro- это угловая шлифовальная машина полупрофессионального класса (Semi-Pro) от Чешской торговой марки «GRAND» мощностью 1550 Вт, назначение которой является обработка поверхностей путем сухой резки, шлифования, полировки, зачистки металлов и других поверхностей.
Из главных особенностей модели МШУ-125/1550SE стоит отметить мощный электродвигатель в 1 550 Вт, плавный пуск и ступенчатый регулятор оборотов от 0 до 11 000 об/мин, а также стабилизацию оборотов двигателя при нагрузке.
Модель приспособлена для работы двумя руками, для повышения удобства в работе, клавиша включения расположена на удлиненной задней рукоятке инструмента. Благодаря установке качественных S&U подшипников болгарка работает тихо с низким уровнем вибрации, что в свою очередь повышает эксплуатационную безопасность
Купить болгарку Grand МШУ-125-1550SE Pro по доступной цене можно в нашем интернет-магазине K-27.com.ua.
Особенности болгарки:
- регулировка оборотов шпинделя
- электронная стабилизация оборотов двигателя под нагрузкой
- подшипник S&U с увеличенным ресурсом
- плавный пуск
- быстрый доступ к угольным щеткам
- эргономичная форма корпуса с удлиненной задней рукояткой
Технические характеристики;
|
Производитель; |
GRAND (г.Брно Чехия) |
|
Размер диска; |
Ø 125 мм |
|
Потребляющая мощность; |
1 550 Вт |
|
Потребление сети; |
230В – 50 Гц |
|
Частота вращения х/х; |
0-11 000 об/мин |
|
Плавный пуск |
Есть |
|
Электронная стабилизация оборотов |
Есть |
|
Резьба шпинделя; |
М 14 |
|
Длина кабеля; |
1,8 м |
|
Вес; нетто/брутто |
2,3 кг/2,55 кг |
|
Размер в упаковке; |
41х13х9 см |
|
Гарантия производителя; |
12 месяцев |
bolharka-grand-mshu-125-1550se
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1550 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |