






2 403 ₴
Аккумуляторная болгарка (мини) Tex.AC модели TA-AG 76 BL – это современный беспроводной инструмент специализацией которого является выполнения точных, точечных работ в местах с ограниченным доступом. Бесщеточный двигатель (Brushless) с питанием 12 В имеет более длительный срок эксплуатации и не требует специального обслуживания. Аккумуляторные литий-ионные батареи емкостью 2 000 мАч (в комплекте 2 шт.) дают возможность выполнять работы продолжительное время, а подзарядка полностью разряженного аккумулятора составляет всего -/+ 1,0-1,5 часа.
Угловая шлифовальная машина с независимым питанием – это отличный вариант для решения задач при выполнения отрезных и шлифовальных работ в местах с удаленным доступом к сети электроснабжения.
ОСОБЫЕ ПАРАМЕТРЫ И КОМПЛЕКТАЦИЯ:
─ Компактный дизайн для работ в местах с ограниченным доступом
─ Бесщеточный двигатель не требующий специального обслуживания
─ В комплектации аккумуляторные батареи 12В /2,0 Ач - 2 шт и зарядное устройство,
─ Хорошая балансировка инструмента по массе,
─ Индикатор зарядки батареи
─ Оптимальная толщина охвата рукоятки,
─ В комплекте отрезные диски – 2 шт
Основные характеристики:
|
Производитель |
TEX.AC |
|
Регистрации бренда |
Украина/Германия |
|
Номинальное напряжение, В |
12 |
|
Тип двигателя, |
Бесщеточный |
|
Тип аккумуляторной батареи |
Li-ion |
|
Емкость батареи, мА·ч |
2 000 |
|
Время зарядки батареи, часов |
1 ч |
|
Скорость вращения шпинделя, об/мин |
9 000 |
|
Диаметр диска, мм |
76 |
|
Посадочный размер диска, мм |
10 |
|
Индикатор заряда, |
Есть |
|
Вес нетто/брутто, кг |
0,9 кг/1,8 кг |
|
Габариты в упаковке, см |
00х00х00 |
|
Гарантия, месяцев |
36 |
Купить болгарку аккумуляторную Tex.AC TA-AG 76 BL по доступной цене и гарантией 36 месяцев можно в нашем интернет-магазине K-27.com.ua с доставкой в любой уголок страны.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tex.AC |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 76 мм |
| Вес | 0.9 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |