





2 149 ₴
Аккумуляторная цепная мини-пила Kraissmann 1521 AKS 20/2- это портативный беспроводной инструмент серии M-Power 20 назначением которого является обрезка ветвей деревьев, прореживания кустарников, а также при возведении деревянных конструкций на строительных площадках. Легкий, маневренный инструмент вес в рабочем состоянии равен 1,8 кг особенно эффективен в местах, где приходится выполнять работы одной рукой, при этом не применяя особых физических усилий.
Цепная мини-пила 1521 AKS 20/2 с питанием от литий-ионных аккумуляторных батарей 20В и ёмкостью 2 000 мАч, станет отличной заменой тяжелых бензиновых и электрических пил в саду и домашнем хозяйстве.
Особенности модели 1521 AKS 20/2:
Мотор 20 В
Металлические ведущие шестерни
Длина шины - 152 мм / 6 дюймов
Литий-ионные аккумуляторные батареи емкостью 2 000 мАч- 2 шт
Индикация состояния зарядки батареи
Защитный экран цепи
Удобный кейс для хранения и транспортировки
Основные характеристики:
|
Производитель: |
Kraissmann Ltd. Dusseldorf (Germany) |
|
Тип инструмента |
Цепная пила |
|
Батарея: |
Li-ion 20В/ 2,0 Ач (2 шт) |
|
Скорость цепи: |
5,8 м/сек |
|
Длина шины: |
152 мм / 6 дюймов |
|
Параметры цепи: |
Шаг 1/4ˮ |
|
Вес нетто: |
1,8 кг |
|
Вес в кейсе: |
3,5 кг |
|
Размеры в упаковке: |
45x 23 x 23 мм |
Купить мини-пилу аккумуляторную цепную по доступной цене модели Kraissmann 1521 AKS 20/2 можно сделав заказ на сайте нашего интернет-магазина K-27.com.ua или по телефону у продавца консультанта.
КОМЛЕКТАЦИЯ:
Пила 1521 AKS 20/2
Аккумуляторная батарея-2 шт
Зарядное устройство
Шина -2 шт
Цепь пильная- 1 шт:
Ключ, отвертка
Пластиковый кейс
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Аккумуляторная пила |
| Длина шины | 152 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Скорость вращения цепи | 5.8 м/сек |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение | 20 В |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |