-11%





4 883 ₴
4 350 ₴
Пила аккумуляторная цепная Assistant АПЦ-20 БЩ – это недорогой, но в тоже время производительный инструмент для выполнения широкого спектра задач. Пилы данной категории все больше востребованы для работ в местах с ограниченным доступом к сети элетро.питания и могут использоваться для обрезки и очистки деревьев от веток, распиливания бревен до 28 см, а также в строительстве при возведения деревянных конструкций. Пила также пользуется спросом у любителей активного отдыха для выезда на природу на длительное время.
Аккумуляторная пила модели АПЦ-20 БЩ оснащена БЕЗЩЕТОЧНЫМ двигателем (Brushless Line) и комплектуется 20В литий-ионными аккумуляторами емкостью 4000 мАч, что позволяет проводить работы от 1,5 до 2,5 часов на одном заряде от одной батареи, в зависимости от нагрузки. Пила имеет автоматическую смазку цепи, которая подается из масляного резервуара с визуальным индикатором наличия масла в баке и удобной большой горловиной для заливки масла. Цепь можно легко натянуть и поменять без использования каких-либо инструментов.
Купить аккумуляторную цепную пилу Assistant АПЦ-20 БЩ по доступной цене Вы можете сделав заказ в нашем интернет-магазине K-27.com.ua. Мы гарантируем обязательную предпродажную проверку товара и быструю отправку по месту заказа.
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА:
- 20В безщеточный двигатель не требующий специального обслуживания
- Li-Ion аккумуляторные батареи ёмкостью 4 000 мАч - (2 шт) с индикаторами контроля зарядки
- Щиток защиты руки с мгновенной остановкой цепи
- Автоматическая смазка цепи
- Удобная горловина масляного бака
- Визуальный индикатор наличия масла в баке
- Регулировка натяжения цепи без использования ключей
- Прочные металлические когти упора
- Высококачественный металлический редуктор, увеличивающий срок эксплуатации пилы
Технические характеристики модели МАПЦ-21:
|
ASSISTANT |
|
|
Регистрация ТМ; |
Германия |
|
Тип пилы; |
Цепная/аккумуляторная |
|
Тип двигателя; |
Безщеточный (Brushless Line) |
|
Параметры аккумулятора: |
Li-ion 20 В 4,0 Ач (2 шт) |
|
Длина шины: |
305 мм |
|
Скорость цепи: |
390 м/мин |
|
Параметры цепи: |
3/8ˮ 1,3 мм -45 звеньев |
|
Объем масляного бака: |
220 мл |
|
Вес нетто: |
4,0 кг |
|
Вес брутто: |
5,6 кг |
|
Размеры в упаковке: |
465 x 225 x 275 мм |
akkumulyatornaya tsepnaya pila_assiatant apc-20 bl
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Assistant |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 305 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 6.5 м/сек |
| Объем масляного бака | 220 мл |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время заряда аккумулятора | 60 мин |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Набор насадок | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |