





3 354 ₴
Бензокоса Eltos БГ-5500 – это недорогой, но востребованный садовый инструмент для решения задач при поддержании приусадебного участка в ухоженном состоянии.
Мощный двухтактный бензиновый триммер при использовании разного рода насадок позволяет обрабатывать участки с растительностью различной структуры. Это может быть газонная трава, жесткая трава и сорняки, а также молодые побеги кустарников. Возможно применение при заготовке фуражного сена в небольших объемах. Используя цепную насадку-пилу косу применяют как высоторез для обрезки кроны деревьев.
Мотокоса Eltos БГ-5500 оснащена одноцилиндровым двигателем номинальная потребляемая мощность которого составляет 5,5 кВт, а объем двигателя равен 52 куб/см с повышенным ресурсом эксплуатации за счет качественной хромировке поршневой группы и утолщенным стенкам самого поршня. Цельнометаллический 9-ти шлицевой передаточный вал имеет запас прочности по сравнению с составными тросовыми валами. Вся операционная система находится на двойной, велосипедного образца рукоятке. Карбюратор оснащен системой для подкачки топлива в холодный двигатель для упрощения запуска. В комплект поставки входит; головка для кошения лесками в труднодоступных местах, а также набор режущих ножей для кошения более жесткой травы. (Производитель может менять комплектацию по своему усмотрению)
Купить надежную бензокосу по доступной цене Вы можете остановив свой выбор на модели Eltos БГ-5500 и сделав заказ в нашем интернет-магазине K-27.com.ua выбрав удобную форму оплаты и доставки.
Отличительные особенности мотокосы БГ-5500;
- Выносливый двигатель мощностью 5,5 кВт;
- Карбюратор производства Японии;
- Усиленная штанга 28 мм;
- Тип запуска; Плавный старт;
- Режущие элементы - нож/леска;
- Прочный передаточный металлический вал (9 шлиц);
- Система подкачки топлива;
- Плечевой ремень
- Удобная, регулируемая по высоте рукоятка велосипедного типа
характеристики
|
Производитель |
ELTOS |
|
Регистрация бренда |
Германия |
|
Питание |
Бензин + 2Т масло (смесь 1:25) |
|
Номинальная мощность |
5500 Вт |
|
Объём двигателя |
52.0 (куб.см.) |
|
Тактность двигателя |
2-х тактный |
|
Объём топливного бака |
1.2 (л.) |
|
Число оборотов х.х |
3000.0 (об/мин.) |
|
Макс. количество оборотов |
12 000-13 000 (об/мин.) |
|
Режущие элементы |
Леска / диск |
|
Ширина скашивания леской |
400.0 (мм.) |
|
Ширина скашивания диском |
255.0 (мм.) |
|
Макс. ширина скашивания |
400.0 (мм.) |
|
Тип рукоятки |
U-образная (велосипедная) |
|
Тип штанги |
Прямая(цельная) |
|
Диаметр штанги |
28.0 (мм.) |
|
Толщина лески |
2.4-3.0 (мм.) |
|
Регулировка ручки по высоте |
Да |
|
Антивибрационная система |
Да |
|
Гарантийный срок на ДВС |
12 (мес.) |
|
Вес |
6,5/9,0 (кг.) |
|
Габариты в упаковке |
|
|
Двигателя и комплектующих; |
35х24х30 |
|
Штанги; |
152х3х3 |
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- мотокоса;
- набор режущих дисков /нож-3Т, 8Т, 40ТБ;
- косильная шпуля;
- бачок для приготовления топливной смеси;
- наплечный ремень;
- набор ключей;
- картонная упаковка;
*Производитель оставляет за собой право на внесение изменений в технические характеристики и комплектацию изделия без предварительного уведомления. Уточняйте технические параметры и комплектацию при заказе товара у наших консультантов!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eltos |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 400 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 13000 об/мин |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.7 кг |
| Длина | 170 мм |