








1 250 ₴
Аккумуляторная болгарка (мини) Grand МШУ-12 Li – это легкий и компактный беспроводной инструмент для выполнения отрезных и шлифовальных работ в местах с ограниченным доступом. Двигатель с питанием от 12 вольтовых аккумуляторных литий-ионных батарей емкостью 2 000 мАч (в комплекте 2 шт.) дают возможность выполнять работы продолжительное время, а подзарядка полностью разряженного аккумулятора составляет всего -/+ 1,0 ч. Установленная функция антиперегрузки исключает преждевременный износ и поломку двигателя.
Угловая шлифовальная машина с независимым питанием – это отличный вариант для решения задач при выполнения отрезных и шлифовальных работ в местах с удаленным доступом к сети электроснабжения.
ОСОБЫЕ ПАРАМЕТРЫ И КОМПЛЕКТАЦИЯ:
─ Компактный дизайн для работ в местах с ограниченным доступом
─ В комплектации аккумуляторные батареи 12В /2,0 Ач - 2 шт и зарядное устройство
─ Хорошая балансировка инструмента по массе
─ Функция антиперегрузки
─ Индикатор зарядки батареи
─ Оптимальная толщина охвата рукоятки
─ В комплекте отрезные диски – 3 шт
─ Удобный кейс для хранения и транспортировки
Основные характеристики:
|
Производитель |
GRAND /Чехия |
|
Номинальное напряжение, В |
12 |
|
Тип двигателя, |
щеточный |
|
Тип аккумуляторной батареи |
Li-ion |
|
Емкость батареи, мА·ч |
2 000 |
|
Время зарядки батареи, часов |
1 ч |
|
Скорость вращения шпинделя, об/мин |
12 000 |
|
Диаметр диска, мм |
75 |
|
Посадочный размер диска, мм |
10 |
|
Индикатор заряда, |
Есть |
|
Вес нетто/брутто, кг |
0,9 кг/1,8 кг |
|
Габариты в упаковке, см |
24х22х9 |
|
Гарантия, месяцев |
12 |
Купить болгарку аккумуляторную Grand МШУ-12Li _mini/75 по доступной цене и гарантией 12 месяцев можно в нашем интернет-магазине K-27.com.ua с доставкой в любой уголок страны.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 75 мм |
| Вес | 0.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |