







5 450 ₴
Аккумуляторный триммер (коса) Narva NCT-36/6Li BL - это отличное решение для уходом за газоном, а также нежелательной сорной травы и порослей. Современный садовый инструмент с приводом двигателя от аккумуляторных Li-lon батарей, выгодно отличаются от подобных садовых инструментов с бензиновым или электрическим двигателем. Тихая в работе, не потребляющая топлива и электроэнергии, мобильная и производительная аккумуляторная коса очень выгодное приобретение для ухода за наземным ландшафтом.
Модель NCT-36/6Li BL оснащена мощным бесщеточным двигателем (Brushless Line) имеющим более длительный ресурс эксплуатации. Благодаря этому триммер может выполнять работы, как с использованием косильных лесок диаметром от 1.2 до 2.0 мм, так и металлическими ножами при кошении более грубой растительности. Удобное управление достигается благодаря регулируемой ручке велосипедного типа. Основная штанга (сплит-вал) выполнена из легкого прочного металла, которая состоит из двух составных частей для облегчения транспортировки и экономии пространства.
Инструмент поставляется с зарядным устройством и 2-мя. аккумуляторами 36V емкостью 6000 mAh.
Купить аккумуляторную косу-триммер Narva NCT-36/6Li BL по доступной цене Вы можете в нашем интернет-магазине K-27.com.ua.
Основные параметры:
· Тип аккумулятора - Li-Ion
· Количество аккумуляторов в комплекте - 2 шт
· Время заряда - 1 ч
· Двигатель – бесщеточный
· Индикатор заряда батареи
· Сенсорный переключатель режимов кошения
· триммер оборудован удобными велосипедными ручками;
· повышенная устойчивость к износу - редуктор и подшипники изготовлены из металла;
· низкий уровень шума.
Характеристики;
|
Производитель: |
|
|
Регистрация бренда: |
Эстония |
|
Тип инструмента: |
Триммер-коса |
|
Питание: |
аккумулятор |
|
Параметры АКБ: |
36В / 6 000 мАч |
|
Тип аккумулятора: |
Li-Ion |
|
Класс двигателя: |
Безщеточный (Brushless Line) |
|
Тип штанги: |
Прямая / двухсоставная |
|
Обороты вала: |
7 500 об/мин |
|
Вес: нетто/брутто |
5,7 кг /6.8 кг |
|
Габариты в упаковке: |
96х27х10 см |
Комплектация:
· Триммер аккумуляторный NCT-36/6Li BL
· Ручка велосипедная
· Полуавтоматическая косильная головка
· Нож 3-х лопастной
· Ключ универсальный
· Защитный кожух
· 2 аккумулятора
· Зарядное устройство
· Заплечный ремень
· Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Narva |
| Страна производитель | Эстония |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 230 мм |
| Ширина скашивания лески | 255 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Время заряда аккумулятора | 1.5 час |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.7 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Ёмкость аккумуляторной батареи, мАч | 6000 |